TVSAT
00:00:00

Добро пожаловать на TVSAT.Gtaserv.ruДобро пожаловать на TVSAT.Gtaserv.ruДобро пожаловать на TVSAT.Gtaserv.ruДобро пожаловать на TVSAT.Gtaserv.ru

RSS Новости TVSAT.gtaserv.ru -форум любителей спутникового ТВ,интернета и компьютерных технологий.Гости не видят полную версию сайта.Вам лучше зайти или зарегистрироваться.Регистрация простая и не отнимет у Вас много времени. Информация для новичков!Чтобы скачать софт,нужно написать 2 сообщения в разделе "Общение" согласно темы и будет Вам счастье...

Больше свежей информации на

Новости бокса

Новости бокса

Сообщение Pavlo » 02 авг 2015, 09:04

Новости бокса

!  ИНФОРМАЦИЯ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ:Как выложить файл,софт,дамп на форум:Загружаем файл на файлообменник,копируем ссылку загруженного файла и выкладываем в окно ответа.Выделяем эту ссылку и нажимаем кнопку "download".Затем прячем всё это кнопкой "hide"

Автор темы

Pavlo
Модератор
Цитата
Модератор

Cпасибо сказано: 399
Спасибо получено: 350 раз в 257 сообщениях
Баллы репутации: 19

За это сообщение пользователю Pavlo "Спасибо" сказали
студент, IGOR07, олежка

Re: Новости бокса

Сообщение студент » 01 дек 2015, 15:36

Изображение

Кличко заподозрили в букмекерской ставке на свое поражение в бою с Фьюри

Российский промоутер и организатор боксерских поединков Владимир Хрюнов заподозрил украинского тяжеловеса Владимира Кличко в ставке против себя на тотализаторе перед поединком с британцем Тайсоном Фьюри. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс».

По его словам, он внимательно изучал данные букмекерских контор и общался с британскими знакомыми, занимающимися этим бизнесом. Хрюнов отметил, что на победу Фьюри было поставлено более четырех миллионов фунтов стерлингов, что, по мнению специалистов, является аномально большой суммой.

«Кажется, при очень хороших коэффициентах на победу Фьюри теперь уже экс-чемпион мира просто использовал свой шанс отлично заработать. Он и так получил за выход на ринг большую сумму, а тут был вариант ее удвоить. Не стоит забывать, что братья Кличко создали самый крутой бизнес-проект в истории профессионального бокса и все ходы просчитывают», — заявил Хрюнов.

Поединок, в котором 39-летний Кличко потерял свои титулы чемпиона мира по версиям IBF, IBO, WBO и WBA, прошел в субботу в Дюссельдорфе и завершился победой 27-летнего британца по итогам 12 раундов единогласным решением судей.

В ноябре 2014 года после победы Кличко над болгарином Кубратом Пулевым Хрюнов потребовал проверить перчатки украинца. По его мнению, после ударов Кличко болгарин подозрительно легко терял равновесие.

студент
Администратор
Цитата
Администратор

Медали: 3
Администратор (1) Зам админа (1) Veteran TVSAT (1)
Cпасибо сказано: 7194
Спасибо получено: 6512 раз в 5315 сообщениях

Ваш Знак зодиака: Стрелец
Баллы репутации: 4057

За это сообщение пользователю студент "Спасибо" сказали
EDEM

Сообщение EDEM » 03 дек 2015, 00:51

Владимир Кличко разместил видеообращение в социальных сетях, где дал понять, что он согласен на ответный бой с Тайсоном Фьюри.

Изображение

“Я был действительно очень расстроен после окончания боя, но подумав несколько дней, я хочу доказать, что могу биться гораздо лучше, чем в предыдущую субботу.
К сожалению, не смог проявить весь свой потенциал, и это то, что я хочу показать в матче-реванше.
Я воспользуюсь опцией о повторном поединке и уже в ближайшее время начнутся переговоры“, - поделился Владимир.

Подпись:

EDEM
Мастер
Цитата
Мастер

Медали: 1
Veteran TVSAT (1)
Cпасибо сказано: 8142
Спасибо получено: 7012 раз в 4816 сообщениях

Ваш Знак зодиака: Весы
Ваша страна: Украина
Баллы репутации: 4504

Сообщение EDEM » 09 дек 2015, 19:32

Тайсона Фьюри лишили отнятого у Кличко титула чемпиона

Изображение

Чемпион мира по версиям WBA and WBO в супертяжелом весе британский боксер Тайсон Фьюри лишен третьего крупного титула по версии IBF, который он отобрал у Владимира Кличко в конце ноября.

По условиям чемпионата Фьюри должен был согласиться на встречу с обязательным претендентом на титул IBF украинцем Вячеславом Глазковым. Вместо этого 27-летний британец подписал договор о бое-реванше с Кличко, передает "Дождь".

Представители Фьюри уже заявили, что планируют подать апелляцию на решение IBF.
Как сообщал "Обозреватель", в конце ноября на ринге в немецком Дюссельдорфе Тайсон Фьюри одержал победу над удерживавшим титул 11 лет Владимиром Кличко по очкам, объединив чемпионские титулы в супертяжелом весе по версиям Международной боксерской федерации (IBF), Всемирной боксерской организации (WBO) и Всемирной боксерской ассоциации (WBA).

Подпись:

EDEM
Мастер
Цитата
Мастер

Veteran TVSAT (1)

За это сообщение пользователю EDEM "Спасибо" сказали
студент

Сообщение студент » 26 дек 2015, 12:39

Монсон заявил, что судья поединка против Нжатаха ошибся, засчитав ему нокаут

Изображение

Американский боец смешанных единоборств Джефф Монсон, который 25 декабря уступил в бою Дональду Нжатаху, заявил, что рефери поединка ошибся, засчитав ему нокаут. Напомним, что прошедший бой стал для Монсона первым, в котором он бился под российским флагом.

«Я хочу драться за Россию! Поэтому еще бои за Россию будут, я хочу выигрывать за Россию, а не проигрывать. Я готов выступать за Россию хоть прямо сейчас. Я очень расстроен, столько людей за меня болели, поддерживали. В России быть здорово!

Да, Дональд дрался хорошо, но бой получился очень коротким. Я был лишь в нокдауне, но не более того. Надеюсь, мы еще встретимся с Дональдом. Но сейчас была ошибка судьи! Мы должны были продолжать бой. Да, я понимаю, что рефери беспокоятся за здоровье, но это очевидная ошибка», — цитирует Монсона «Р-Спорт».

студент
Администратор
Цитата
Администратор

EDEM, IGOR07

Сообщение студент » 26 дек 2015, 13:52

Мы своих не бросаем. Поэтому… Монсон, уходи

Накануне на российский канвас рухнула еще одна легенда. Лицом вперед. Без шансов на продолжение борьбы. Под вздохи удивления из зала. Глава отдела ММА Sportbox.ru Илья Буяев выражает «респект» Джеффу Монсону, но просит его только об одном, уйти…

Если честно, меня очень удивило то искреннее недоумение, с которым многие восприняли поражение Снеговика. Не знаю, возможно магия имени Джеффа так действует, или что-то еще. Но для меня все было очевидно. К сожалению, я не делал ставок на исход этого поединка и не могу предоставить вам их распечаток в качестве подтверждения своих слов. Поэтому вам придется либо поверить мне, либо нет. Хотя это и не суть важно.

Монсон, как и Рой Джонс, стал жертвой тех, кто вовремя не остановил. Или просто хорошо не подумал перед тем, как отправлять очередного звездного россиянина в бой. Главное оружие Роя — его скорость и реакция. С их помощью он делал титулованных соперников разрядниками из детской секции бокса, которые не только тщетно пытаются попасть по пневматической груше, но при этом еще ухитряются пропускать удары по всем «этажам».

Но в поединке с Энцо Маккринелли великий Джонс сам был похож на разрядника, пытающегося подражать тому, что когда-то увидел по телевизору. Время не пощадило его и обезоружило, оставивив ему лишь сердце чемпиона и желание драться. Примерно то же самое случилось и с Монсоном.

Как говорил Брюс Ли «я не боюсь того, кто изучает 10 000 различных ударов. Я боюсь того, кто изучает один удар 10 000 раз». Джеффа он бы точно испугался, ведь главным и, по сути, единственным его козырем в ММА был грэпплинг уровня «бог». Да он и не пропал никуда. Но на 45-м году жизни пропала резкость, которая просто необходима для бойцов такой формации.

Невооруженным взглядом видно, что Снеговик еле движется по клетке. Так зачем нужно было давать ему такого соперника? Возможно, гордость Джеффа не позволила бы ему согласиться на поединок с откровенным «мешком», а, возможно, его окружение посчитало Дональда Нжатаха тем самым «мешком». Не знаю. Хотя второй вариант для человека, хоть немного разбирающегося в ММА, практически нереален.

Я впервые познакомился с этим тренирующимся на Украине камерунцем на турнире TECH-Krep в Краснодаре, в марте прошлого года. Тогда, на разогреве у Сергея Харитонова, Дональд бился с нашим Николаем Черемихиным. В том поединке судьи большинством голосов отдали победу россиянину. Но я, если честно, с тем вердиктом был не совсем согласен. Нжатах — молодой, скоростной, атлетичный и жесткий спортсмен. Иными словами — именно то, что не надо нынешнему Монсону. Это большущий вопрос к матч-мейкерам.

Даже сейчас, не углубляясь далеко, я могу назвать такие имена, как Дэйв Хукаба или Рой Боутон. Оба уже имеют опыт выступлений в России, первый — медленный и возрастной ударник, почти ровесник Монсону, второй — молодой грэпплер из команды Цезаря Грэйси, явно не превосходящий Джеффа на канвасе. Возможно, пригласить Нжатаха дешевле, но когда речь заходит о человеке масштаба Монсона — деньги не должны играть главной роли.

Джефф, я не знаю, читаешь ли ты Sportbox.ru, но, теоретически, можешь это делать. Как модно сейчас говорить, ты стал россиянином еще до того, как это стало «мэйнстримом». Ты никогда не боялся боя и не выбирал соперников. Твое сердце ищет свободу там, где не каждый осмелится — в клетке. Ты никогда не падал после первого же удара. Поэтому для тебя пришло время совершить самый смелый поступок в карьере, уйти. Не бойся сделать это, мы своих не бросаем…

!  ИНФОРМАЦИЯ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ:Как выложить файл,софт,дамп на форум:Загружаем файл на файлообменник,копируем ссылку загруженного файла и выкладываем в окно ответа.Выделяем эту ссылку и нажимаем кнопку "download".Затем прячем всё это кнопкой "hide"

студент
Администратор
Цитата
Администратор

EDEM, IGOR07

Сообщение EDEM » 30 дек 2015, 23:39

Четыре украинца вошли в двадцатку самых перспективных боксеров мира

Изображение

Сразу четыре украинца вошли в рейтинг двадцати самых перспективных боксеров мира, по версии авторитетного американского издания ESPN. В топ-20 вошли Александр Усик, Сергей Деревянченко, Александр Гвоздик и Евгений Хитров.

Выше всех в рейтинге расположился Усик - Интерконтинентальный чемпион мира по версии WBO занял четвертую строчку. Деревянченко занял восьмое место, Гвоздик - девятое, а Хитров - одиннадцатое. Возглавил рейтинг 25-летний Эррол Спенс-младший, который выступает в полусреднем весе.

Полностью двадцатка выглядит следующим образом

1. Эррол Спенс-младший (США, (19-0, 16 КО)
2. Энтони Джошуа (Великобритания, 15-0, 15 КО)
3. Феликс Вердехо (Пуэрто-Рико, 19-0, 14 КО)
4. Александр Усик (Украина, 9-0, 9 КО)
5. Эгидиюс Каваляускас (Литва, 11-0, 11 КО)
6. Джозеф Паркер (Новая Зеландия, 17-0, 15 КО)
7. Эриксон Лубин (США, 13-0, 10 КО)
8. Сергей Деревянченко (Украина, 7-0, 5 КО)
9. Александр Гвоздик (Украина, 8-0, 6 КО)

10. Оскар Вальдес (Мексика, 18-0, 16 КО)
11. Евгений Хитров (Украина, 12-0, 11 КО)
12. Маркус Браун (США, 17-0, 13 КО)
13. Каллум Смит (Великобритания, 18-0, 13 КО)
14. Хосе Рамирес (США, 16-0, 12 КО)
15. Такума Иноуэ (Япония, 5-0, 1 КО)
16. Джозеф Диас (США, 19-0, 11 КО)
17. Джесси Харт (США, 19-0, 16 КО)
18. Антуан Дуглас (США, 19-0-1, 13 КО)
19. Роберт Истер (США, 16-0, 13 КО)
20. Реджис Програис (США, 16-0, 13 КО)

Отметим, что Усик продолжает движение вверх по рейтингу Всемирного боксерского совета (WBC). В обновленном списке организации наш спортсмен поднялся на одну строчку.

Напомним, Усик провел на профи-ринге 9 поединков. Из них восемь прошли в Украине, а один состоялся в Германии. Тогда Усик в третьем раунде нокаутировал ганца Нсафоа.

Последний бой Александр провел в Киеве, где в 7-м раунде отправил в нокаут кубинца Педро Родригеса.

Подпись:

EDEM
Мастер
Цитата
Мастер

Veteran TVSAT (1)

студент

Сообщение студент » 31 дек 2015, 12:30

Изображение

Федор Емельяненко проведёт бой против Джейдипа Сингха из Индии

Российский боец смешанного стиля Фёдор Емельяненко в четверг проведёт бой против Джейдипа Сингха из Индии. Поединок состоится в японском городе Сайтама и станет главным событием бойцовского вечера, организованного промоутерской компанией Rizin FF. Схватка с 28-летним Сингхом станет первой для 39-летнего Емельяненко после того, как он объявил о возвращении на ринг.

Емельяненко из той категории спортсменов, которых называют легендарными. В рейтинге лучших бойцов ММА (смешанных единоборств) в тяжёлой весовой категории всех времён и народов, составленном порталом Fightmatrix, он занимает первое место. Емельяненко с детства занимался самбо и дзюдо. Служил в армии. После службы спорт не бросил, а, наоборот, занялся им ещё серьёзнее, в результате став мастером спорта как по самбо, так и по дзюдо (а впоследствии - мастером спорта международного класса). В 2000 году он подписал контракт с японской организацией RINGS. Дебют Емельяненко в смешанных единоборствах получился весьма успешным - четыре победы подряд. Однако в пятом поединке староосколец проиграл, причём при весьма сомнительных обстоятельных - японец Тусеси Косака уже на первой минуте нанёс Емельяненко запрещённый удар локтем, разбив ему бровь. Из-за рассечения бой был остановлен, а россиянину присуждено техническое поражение. Спустя четыре с половиной года Емельяненко, к тому времени уже считавшийся лучшим тяжеловесом мира, взял у Косаки убедительный реванш. Бой проходил под эгидой организации Pride, тогда - главной ММА-организацией в мире. В Pride Емельяненко "наградили" прозвищем "Последний император". Позднее боец неоднократно говорил, что данная кличка ему совсем не по душе.

После 10 лет без поражений в карьере Емельяненко настала чёрная полоса - он поочередно уступил бразильцам - Фабрисио Вердуму и Антонио Силве (в июне 2010 года и в феврале 2011-го соответственно), а затем, в июле 2011 года, проиграл техническим нокаутом американцу Дену Хендерсону. В ноябре 2011-го в Москве, в присутствии 20 тыс. зрителей, Емельяненко одержал уверенную победу над американцем Джеффом Монсоном (недавно он стал гражданином РФ). Потом были нокаутированы олимпийский чемпион по дзюдо японец Сатоси Исии и ветеран ММА бразилец Педро Хиззо. После победы над Хиззо, добытой в Санкт-Петербурге в июне 2012 года, Емельяненко объявил о завершении карьеры в смешанных единоборствах. Попытки руководства UFC, сейчас лидирующей в мире ММА организации, уговорить его провести бой со знаменитым Броком Леснаром не увенчались успехом - Емельяненко категорически не хотел возвращаться. Прекратил он выступления и в соревнованиях по боевому самбо (староосколец является четырёхкратным чемпионом мира), сконцентрировавшись на административной работе - за месяц до прощального боя Емельяненко был избран президентом Союза ММА России.

14 июля 2015 года Емельяненко сенсационно объявил о возобновлении карьеры в смешанных единоборствах. Как ТАСС рассказывал бывший менеджер спортсмена Вадим Финкельштейн, предложения бойцу сделали практически все ведущие ММА-организации. Известно, что было предложение и от UFC, однако Фёдор его отклонил, в результате в сентябре подписав контракт с Rizin FF - недавно созданной организацией, руководителем которой является бывший президент Pride Нобуюки Сакакибара. Соглашение было заключено на один поединок. В соперники Емельяненко активно сватали Антонио Силву, но 18 декабря было объявлено, что противником старооскольца будет индийский кикбоксёр Джейдип Сингх. В профессиональном кикбоксинге у Сингха 51 бой (40 побед, 10 поражений, 1 признан не состоявшимся). В частности, в 2010 году он побил россиянина Сергея Харитонова. А вот в ММА индиец новичок - в его активе лишь два боя, в обоих из которых он выиграл техническими нокаутами. Противостояли Сингху малоизвестные бойцы. Для сравнения: у Емельяненко в "профи" 39 боев (34 победы, 4 поражения, 1 признан несостоявшимся).

Взвешивание Емельяненко и Сингха состоялось в четверг. Россиянин оказался немного тяжелее индийца (106,9 кг против 105,8). Зато у Сингха есть преимущество в росте (196 см против 183 у Емельяненко). В преддверии сражения соперники отзывались друг о друге исключительно уважительно. Так, Емельяненко назвал Сингха "очень серьёзным бойцом, обладающим нокаутирующим ударом".

Помимо поединка Емельяненко - Сингх, "файткард" бойцовского вечера Rizin FF предусматривает ещё 11 боев. В частности, на ринг выйдут сумоист Таро Акебоно, американец Боб Сапп, голландец Петер Аертс, россиянин Виктор Немков. Начало вечера смешанных единоборств - 10:00 мск.

студент
Администратор
Цитата
Администратор

EDEM

Сообщение студент » 17 янв 2016, 12:16

Определился соперник Александра Поветкина в бою за титул чемпиона мира

Изображение
Чемпион мира по боксу в супертяжелой весовой категории по версии Всемирного боксерского совета (WBC) американец Деонтей Уайлдер защитил свой титул, нокаутировав поляка Артура Шпильку. Его следующим соперником будет обязательный претендент на титул WBC россиянин Александр Поветкин.

В девятом раунде боя, который прошел в Нью-Йорке, Уайлдер ударом в челюсть Уайлдер отправил соперника в нокаут. Шпильку унесли с ринга на носилках.

Уайлдер продлил свою беспроигрышную серию — 36 побед в 36 боях (35 из них нокаутом). Шпилька потерпел второе поражение в 22 боях.

После окончания поединка Уайлдера вызвал на бой чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBO и WBA Тайсон Фьюри. В интервью на ринге Уайлдер назвал британца «фальшивым чемпионом». Фьюри, который присутствовал в зале, вышел в ринг и очень эмоционально предложил Уайлдеру провести бой «в любом месте и в любое время».

Бой между Уайлдером и Поветкиным должен состояться в этом году. Россиянин присутствовал на боксерском вечере в Нью-Йорке.

Ранее глава представляющей интересы россиянина промоутерской компании «Мир бокса» Андрей Рябинский сообщил, что команды Поветкина и Уайлдера вступили в переговоры.

«Мы вступили в переговоры с командой Уайлдера по организации боя, но пока мы просто обмениваемся мнениями. Моя позиция: если договариваемся, то проводим бой в Америке, но у меня единственное условие — этот бой должен быть очень хорошо раскрученным, событием, которое будет смотреть весь мир. Если по каким-то причинам не договариваемся, то будут торги, где либо они за большие деньги выкупают права и проводят бой, либо я за большие деньги выкупаю права и провожу бой в России», — цитирует Рябинского «Р-Спорт».

На этой неделе Поветкин получил премию «Возвращение года» от WBC. В 2015 году Поветкин провел два боя, одержав победы над кубинцем Майком Пересом и поляком Мариушем Вахом. Победив Ваха, Поветкин подтвердил звание обязательного претендента на титул WBC.

Россиянин также был претендентом на награду «Нокаут года», но ее обладателем в итоге стал мексиканец Сауль Альварес, победивший американца Джеймса Киркленда.

студент
Администратор
Цитата
Администратор

Сообщение студент » 17 янв 2016, 12:22

Победа над Глазковым сделала Мартина новым чемпионом мира по версии IBF

В США завершился поединок за вакантный титул IBF в супертяжелом весе, в котором на ринг вышли 31-летний украинец Вячеслав Глазков и 29-летний американец Чарльз Мартин, сообщает Allboxing.

В третьем раунде Глазков поскользнулся и упал на настил ринга, после чего стало заметно, что у него проблемы с правой ногой. Бой продолжился, но Вячеслав явно не мог продолжать драться, еще раз поскользнулся, после чего рефери открыл счет. Вячеслав не смог продолжить бой и ему было засчитано техническое поражение.

студент
Администратор
Цитата
Администратор

Сообщение студент » 17 янв 2016, 12:25

Тайсон Фьюри вызвал на бой Деонтея Уайлдера.

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBO и WBA Тайсон Фьюри вызвал на бой чемпиона по версии WBC Деонтея Уайлдера, который сегодня успешно защитил титул, нокаутировав Артура Шпильку.

Сразу после окончания поединка Уайлдер дал интервью, назвав Фьюри «фальшивым чемпионом». Тайсон, который присутствовал в зале, вышел в ринг и очень эмоционально предложил Деонтею провести бой «в любом месте и в любое время».

студент
Администратор
Цитата
Администратор

EDEM

Сообщение студент » 08 фев 2016, 15:56

Рейтинг WBO: Усик — первый, Кличко — третий

Всемирная боксерская организация обнародовала обновленные рейтинги в 17-ти весовых категориях.
Рейтинг WBO: Усик — первый, Кличко — третий Всемирная боксерская организация обнародовала обновленные рейтинги в 17-ти весовых категориях.

Всемирная боксерская организация (WBO) на своем официальном сайте опубликовала обновленный рейтинг.

В супертяжелом весе благодаря исключению из рейтинга чемпиона мира по версии IBF Чарльза Мартина, на первую строчку поднялся Джозеф Паркер. За ним расположились британец Энтони Джошуа и экс-чемпион мира украинец Владимир Кличко.

Тяжеловесы Александр Усик и Яго Киладзе по прежнему сохраняют свои позиции - 1-й и 7-й соответственно.

Еще один украинец Александр Спирко в среднем весе опустился на одну строчку вниз, с пятого на шестое.

Изображение

студент
Администратор
Цитата
Администратор

EDEM

Сообщение студент » 12 фев 2016, 12:33

Рой Джонс-младший опроверг информацию о завершении карьеры

Американский боксер Рой Джонс-младший опроверг информацию о том, что он завершил спортивную карьеру и начал заниматься музыкой. Об этом он сообщил в интервью «Московскому комсомольцу».

«Только я могу говорить о своем будущем в боксерской карьере, и соответствующего заявления о ее завершении я не делал. То, что я закончу с боксом, — действительно возможно, но это еще не решено окончательно», — заявил 47-летний боксер.

12 декабря 2015 года в Москве в первом бою в качестве россиянина Джонс проиграл нокаутом британцу Энцо Маккаринелли. После поражения он заявил о том, что не собирается завершать карьеру.

Российский паспорт спортсмен получил 27 октября 2015 года. Ранее, 12 сентября, ему было предоставлено гражданство. Официальное прошение о натурализации Джонс написал еще 20 августа.

Неоднократный чемпион мира в различных весовых категориях Джонс провел 71 бой, 62 из которых выиграл (45 нокаутом) и потерпел 9 поражений.

Изображение

студент
Администратор
Цитата
Администратор

EDEM

Сообщение студент » 12 фев 2016, 12:40

Официально. Бой Головкин — Уэйд пройдет 23 апреля

IBF официально подтвердила дату проведение поединка между чемпионом IBF/WBA в среднем весе Геннадием Головкиным (34-0, 31 КО) и Домиником Уэйдом (18-0, 12 КО).

По информации Boxing Scene, 10 февраля федерация получила от обеих боксёров подписанные контракты. Поединок пройдёт на арене The Forum в Лос-Анджелесе, США.

Отметим, что Уэйд - обязательный претендент на пояс Головкина по линии IBF.
Изображение

студент
Администратор
Цитата
Администратор

EDEM

Сообщение EDEM » 13 фев 2016, 00:17

«Украинские атаманы» досрочно победили «Турецких Завоевателей» во Всемирной серии бокса
Изображение

Сегодня, в 21:30,

Наши боксеры выиграли четыре из пяти поединков вечера.

"Украинские атаманы" в третьем туре шестого сезона Всемирной серии бокса победили команду "Турецкие Завоеватели".

Как и в предыдущей встрече, победу украинцы одержали досрочно. Назар Куротчин, Олег Довгун и Владимир Матвийчук единогласным решением судей оказались сильнее своих противников.

В оставшихся поединках Валерий Харламов поддержал задел своих партнеров, а Денис Пояцика отказался от продолжения боя после третьего раунда. На тот момент украинец проигрывал по очкам.

Весовая категория 49 кг: Назар Куротчин – Хамза Картал –3:0 (48:47, 48:47, 48:47)

Весовая категория 56 кг: Олег Довгун – Хакан Сикдем – 3:0 (48:45, 48:45, 48:45)

Весовая категория 64 кг: Владимир Матвийчук – Якуп Сенер – 3:0 (49:46, 50:45, 50:45)

Весовая категория 75 кг: Валерий Харламов – Эрвен Тибукоглу – 3:0 (49:46, 50:45, 50:45)

Весовая категория 91 кг:Денис Пояцика – Сейда Кесер – ТКО R4

Подпись:

EDEM
Мастер
Цитата
Мастер

Veteran TVSAT (1)

студент

Сообщение студент » 13 фев 2016, 13:32

Рой Джонс проведет бой с болельщиком

Боксер Рой Джонс собирается провести поединок с болельщиком. В случае победы над 47-летним спортсменом любитель получит 100 тысяч долларов, сообщает CBS Sports.

Претендент должен записать 90-секундное видео с объяснением, почему именно он достоин биться с профессионалом. Участника боя определит сам Джонс совместно с интернет-пользователями.

Ожидается, что поединок пройдет 20 марта в Финиксе в рамках большого шоу с участием звезд бокса и смешанных единоборств.

10 февраля сообщалось, что получивший российское гражданство Рой Джонс-младший завершил спортивную карьеру и сосредоточился на музыке. Впоследствии спортсмен опроверг эту информацию.

Ранее, 12 декабря 2015-го, боксер был отправлен в нокаут в своем первом бою под флагом России, после чего промоутер Андрей Рябинский назвал поединок «подставой».
Изображение

студент
Администратор
Цитата
Администратор

EDEM

Сообщение студент » 18 фев 2016, 15:50

Nike разорвал контракт с Пакьяо за сравнение геев с животными

Один из ведущих мировых производителей спортивной одежды и обуви Nike заявил, что прекращает контракт с филиппинским боксером Мэнни Пакьяо после его негативных высказываний в адрес гомосексуалистов. Об этом сообщает Reuters.

«Мы считаем комментарии Пакьяо отвратительными», — отметил представитель Nike в присланном по электронной почте заявлении. В компании добавили, что договорных отношений со спортсменом у нее больше нет.

Компания приняла решение на следующий день после того как в интернете появилась петиция с призывом прекратить привлекать Пакьяо к продвижению продукции. На момент публикации новости петицию подписали более 4 тысяч человек.

Пакьяо, почитаемый на Филиппинах боксер и член конгресса республики, столкнулся с осуждением общественности после того как в 30-секундном интервью местному телевидению высказался против однополых браков.

«Вы хоть раз видели животных, которые строят семьи с однополыми особями? В этом плане они лучше людей, если могут отличить самку от самца. Если мы одобряем однополые браки, значит, люди хуже животных», — заявил боксер в понедельник, 15 февраля.

Во вторник Пакьяо принес публичные извинения. «Я извиняюсь за то, что нанес травмы людям, когда сравнил гомосексуалистов с животными. Пожалуйста, простите меня те, кого я оскорбил», — заявил он в Twitter. При этом он подчеркнул, что остается противником однополых браков.

У представителей филиппинской организации по защите прав геев слова Пакьяо вызвали негодование. Они призвали избирателей не голосовать за спортсмена, который на майских выборах поборется за место в сенате.

На Филиппинах, где более 80 процентов населения исповедуют католицизм, однополые браки не допускаются.

9 апреля боксер планирует провести последний бой в карьере. Его соперником будет американец Тимоти Брэдли. Всего на профессиональном ринге филиппинец провел 65 боев, в которых одержал 57 побед, в том числе 38 — нокаутом. В шести поединках Пакьяо потерпел поражение, еще два завершились вничью.

студент
Администратор
Цитата
Администратор

EDEM

Сообщение EDEM » 01 мар 2016, 01:09

Известный украинский боксер добыл "золото" престижного турнира, побив в финале чемпиона России

Изображение

Один из самых известных украинских боксеров-любителей Дмитрий Митрофанов стал победителем 67 международного турнира "Странджа", который прошел в столице Болгарии - Софии. На пути к награде Дмитрий уверенно побеждал соперников из Кореи, Туниса и Италии, а в финале одолел действующего чемпиона России Андрея Ковальчука.

"Золото" Митрофанова стало единственным в составе сборной Украины на этих соревнованиях. "Серебро" из Софии в категории 81 кг привез Александр Хижняк, и "бронзу" - супертяж Виктор Выхрист.

Этот турнир, в котором приняли участие представители более 40 стран мира, стал своеобразной подготовкой к лицензионному турниру в Турции, который будет уже через месяц.
Напомним, что не так давно молодой украинский боксер добыл сенсационную победу над олимпийским чемпионом

Подпись:

EDEM
Мастер
Цитата
Мастер

Veteran TVSAT (1)

студент

Сообщение студент » 30 мар 2016, 21:30

Уорд: "Хочу быть первым номером рейтинга pound-for-pound"

Экс-чемпион мира во втором среднем весе Андре Уорд поделился с журналистами целями на ближайшее будущее.

Непобедимый двукратный чемпион мира Андре Уорд (29-0, 15 КО) прокомментировал возможность потенциального боя с чемпионом мира WBA/WBO/IBF Сергеем Ковалевым (29-0-1, 26 КО).

Уорд, который в 2011 году выиграл турнир Super Six World Boxing Classic и унифицировал несколько титулов во втором среднем весе, понимает важность столкновения с Ковалевым, но надеется, что болельщики и СМИ при оценке его рейтинга в спорте взглянут на всю его карьеру, а не только на один бой.

Андре, скорее всего, проведет еще один промежуточный бой, чтобы обострить свои навыки, перед встречей с Ковалевым, который по предварительным данным может состояться 19 ноября. Команда Ковалева по-прежнему участвует в серьезных переговорах, чтобы защитить свои титулы летом в России.

"Я надеюсь, что каждый из вас смотрит на всю работу, которую я проделал за свою карьеру, хотя люди имеют свойство быстро всё забывать. Я просто пытаюсь укрепить свое место в верхней части рейтинга pound-for-pound, и стараюсь, чтобы попасть в Зал Славы. Это мои личные цели. Я хочу быть членом Зала Славы и хочу стать абсолютным чемпионом в своем дивизионе. Я не хочу быть №2, но Бог хочет, чтобы в один прекрасный день я стал №1 рейтинга pound-for-pound", - сказал Уорд.

Напомним, что американец в минувшую субботу единогласным решением судей победил Салливана Барреру.

студент
Администратор
Цитата
Администратор

EDEM

Сообщение EDEM » 30 мар 2016, 23:14

Бой Александра Усика против Стивена Симмонса отменен

Украинский боксер первого тяжелого веса Александр Усик (9-0, 9 КО) получил травму и вынужден был отменить поединок с шотландцем Стивеном Симмонсом (14-1, 6 КО), сообщает Boxing Scene.

Бой должен был пройти 23 апреля в Киеве, а на кону в нем стоял титул интерконтинентального чемпиона по версии WBO.

Усик также является обязательным претендентом на основной пояс WBO, которым владеет Кшиштоф Гловацки. Бой с Симмонсом украинец решил провести из-за того, что Гловацки 16 апреля дерется со Стивом Каннингемом.

Британский тяжеловес Стивен Симмонс (14-1, 6 КО) в интервью Boxing Scene рассказал, почему решил согласиться на бой с украинцем Александром Усиком (9-0, 9 КО).

Подпись:

EDEM
Мастер
Цитата
Мастер

Veteran TVSAT (1)

Сообщение студент » 29 апр 2016, 23:43

Кличко: "Сотни британцев попросили меня нокаутировать Фьюри"

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко (64-4, 53 КО) рассказал, что во время пребывания в Манчестере получил сотни просьб от британцев побить чемпиона мира по версиям WBA/WBO/IBO Тайсона Фьюри (25-0, 18 КО).

В Кельне состоялась вторая пресс-конференция перед матчем-реваншем между Тайсоном Фьюри и Владимиром Кличко.

"Фьюри не соответствует статусу чемпиона мира по боксу. Это просто нонсенс. Тупость, которая исходит изо рта Тайсона Фьюри, просто поражает.

Многие из его высказываний были очень неуважительными по отношению к большому количеству людей.

Даже британские болельщики хотят увидеть поражения Фьюри. Я посетил матч Лиги чемпионов Манчестер Сити - Реал и сотни фанатов попросили меня нокаутировать его.

Люди не хотят видеть такого чемпиона. Они хотят видеть чемпиона, который достойно представляет этот вид спорта, смотреть на него и говорить: "Да, этот парень проделывает огромную работу".

Я нокаутирую его", - заявил Кличко.

Напомним, что матч реванш состоится 9 июля в Манчестере на Манчестер Арене.

студент
Администратор
Цитата
Администратор

EDEM

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.
Смайлики
:222: :Skachat: :35: :АРР: :Privet: :ura2: :ОК: :) :( :D :lol: :ROFL: :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :angel: :unknown: :fool: :OO: :O:
Еще смайлики…
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Вернуться в Бокс