TVSAT
00:00:00

Добро пожаловать на TVSAT.Gtaserv.ruДобро пожаловать на TVSAT.Gtaserv.ruДобро пожаловать на TVSAT.Gtaserv.ruДобро пожаловать на TVSAT.Gtaserv.ru

RSS Новости TVSAT.gtaserv.ru -форум любителей спутникового ТВ,интернета и компьютерных технологий.Гости не видят полную версию сайта.Вам лучше зайти или зарегистрироваться.Регистрация простая и не отнимет у Вас много времени. Информация для новичков!Чтобы скачать софт,нужно написать 2 сообщения в разделе "Общение" согласно темы и будет Вам счастье...

Больше свежей информации на

Новости бокса

Новости бокса

Сообщение Pavlo » 02 авг 2015, 09:04

Новости бокса

!  ИНФОРМАЦИЯ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ:Как выложить файл,софт,дамп на форум:Загружаем файл на файлообменник,копируем ссылку загруженного файла и выкладываем в окно ответа.Выделяем эту ссылку и нажимаем кнопку "download".Затем прячем всё это кнопкой "hide"

Автор темы

Pavlo
Модератор
Цитата
Модератор

Cпасибо сказано: 399
Спасибо получено: 350 раз в 257 сообщениях
Баллы репутации: 19

За это сообщение пользователю Pavlo "Спасибо" сказали
студент, IGOR07, олежка

Re: Новости бокса

Сообщение mr.distryanov » 03 сен 2016, 22:27

Паккьяо: «Мне было одиноко без бокса»

Изображение

Филиппинский боксер Мэнни Паккьяо (58-6-2, 38 КО) объяснил причины своего возвращения в ринг.

Напомним, свой последний бой Мэнни Паккьяо провел 9 апреля, после чего объявил о завершении карьеры. Однако филиппинец решил вернуться, и 5 ноября сразится с Джесси Варгасом.

Паккьяо рассказал о том, что заставило его вернуться в ринг:

«Я скучал по боксу, ведь я вырос в этой среде. Без бокса я чувствовал себя одиноко. Бокс — это моя страсть», — цитирует Паккьяо RingTV.

mr.distryanov
Администратор
Цитата
Администратор

Медали: 4
Администратор (1) Супермодератор (1) Зам админа (1)
Veteran TVSAT (1)
Cпасибо сказано: 2793
Спасибо получено: 4378 раз в 3424 сообщениях

Ваш Знак зодиака: Овен
Ваша страна: Украина
Баллы репутации: 3863

За это сообщение пользователю mr.distryanov "Спасибо" сказали
студент

Сообщение mr.distryanov » 04 сен 2016, 09:43

Головкин и Брук прошли обязательное взвешивание

Изображение

Чемпион мира по версиям WBC и IBF, а также «суперчемпион» WBA в среднем весе Геннадий Головкин (35-0, 32 КО) и обладатель титула по версии IBF в полусреднем весе Келл Брук (35-0, 26 КО) за неделю до боя встали на весы.

Оба боксера ожидаемо не смогли уложиться в лимит среднего веса (до 72,6 кг), но если Головкину за семь дней до финального взвешивания нужно сбросить всего 1,3 кг, то Бруку предстоит серьезно попотеть, ведь его вес за неделю до боя составляет 76,1 кг.

Если британский боксер на взвешивании не сможет уложиться в весовой лимит, то даже в случае победы над Головкиным Брук не сможет забрать себе чемпионские пояса казаха.

Геннадий Головкин и Келл Брук подерутся 10 сентября в Лондоне на O2 Arena.

mr.distryanov
Администратор
Цитата
Администратор

Veteran TVSAT (1)

Сообщение mr.distryanov » 11 сен 2016, 11:14

Головкин разбил Брука: обзор боя

mr.distryanov
Администратор
Цитата
Администратор

Veteran TVSAT (1)

студент

Сообщение mr.distryanov » 11 сен 2016, 15:49

Гонсалес отбирает титул у Куадраса

Роман Гонсалес (46-0, 38 КО) победил Карлоса Куадраса (35-1-1, 27 КО) и стал чемпионом мира в четырех весовых категориях.
Сегодня в Инглвуде «Шоколадный» Роман Гонсалес сотворил историю, став первым бойцом из Никарагуа, покорившим четыре весовых категории. Для этого Роману пришлось отобрать пояс чемпиона WBC во втором наилегчайшем весе у своего приятеля Карлоса Куадраса.
Гонсалес не изменял себе и весь бой провел первым номером, поддавливая более габаритного соперника и не давая тому много думать о своих атаках фирменными комбинациями.
Мексиканец предсказуемо не стал тягаться с оппонентом в количестве выбрасываемых ударов, а сосредоточился на работе от соперника. Временами получалось неплохо, но воркрейт Романа сделал свое дело.
Бой прошел всю дистанцию и завершился победой Гонсалеса единогласным решением судей — 117-111, 116-112 и 115-113.
Хаскинс сохранил титул в бою с Холлом

Ли Хаскин (34-3, 14 КО), владеющий титулом IBF в легчайшем весе, сохранил свою регалию в поединке с Стюартом Холлом (20-5-2, 7 КО).
В Лондоне завершился поединок чемпиона мира по версии IBF в весе до 55,3 кг Ли Хаскинса и его соотечественника Стюарта Холла.
Поскольку боксеры исповедовали абсолютно разный стиль, судьям было не просто определиться с тем, кто предпочтительнее выглядел на ринге. Холл значительно превышал противника в антропометрии и каждый его удар доставлял чемпиону неприятности.
В то же время Хаскинс почти весь бой провел с опущенными руками и делал ставку в первую очередь на скорость, реакцию и серийную работу от соперника.
Судьи больше оценили старания чемпиона, определив именно его победителем: единогласное решение в пользу Хаскинса — 117-111, 116-112 и 115-113.
Чисора деклассировал Янжамина

Дерек Чисора легко справился со своим очередным оппонентом, нокаутировав Дражана Янжанина в двух раундах.
Дерек Чисора (13-8) провел легкий бой, в двух раундах переиграв тяжеловеса Дражена Янжамина. Судья вынужден был прекратить бой, когда во втором раунде Чисора нанес несколько мощных ударов в корпус соперника, который поднялся только на счет «девять». Судья в ринге отдал победу британцу.
При этом, Янжамин был гораздо меньше Чисоры по габаритам, и не мог похвастать хорошим рекордом побед в своем весе (13-6).
Теперь Чисора будет выбирать себе следующего оппонента. Претендуют на эту роль супертяжеловесы Отто Уоллин (16-0) и Наим Тербунья (10-1).
Касимеро победил проспекта Эдвардса

Филиппинец Джон Риэль Касимеро (23-3, 15 КО) успешно защитился в поединке с небитым британцем Чарли Эдвардсом (8-1, 3 КО).
В первом чемпионском поединке лондонского вечера бокса филиппинский обладатель титула IBF в наилегчайшем весе Джон Риэль Касимеро уверенно разобрался с местным проспектом Чарли Эдвардсом.
С самого начала действия чемпиона внушали больше доверия судьям, так как большинство попаданий чувствовались его противником, чего нельзя было сказать о точных ударах Эдвардса.
В десятом раунде хук Касимеро отправил оппонента на настил. Британец поднялся, но тут же был забит Джоном до отмашки рефери.
Это была первая защита Джоном Риэлем Касимеро. Он завоевал титул в мае, победив тайца Амната Руэнроэнга.
Головкин: «Не чувствовал ударов Брука»

Король среднего веса Геннадий Головкин (36-0, 33 КО) прокомментировал свою победу над британцем Келлом Бруком (36-1, 25 КО), которая позволила ему отстоять свои титулы WBC, IBF и IBO.
На лондонской O2 Arena завершился главный поединок шоу, в котором сильнейший средневес планеты Геннадий Головкин разбил шеффилдского боксера Келла Брука, который ради боя сменил весовую категорию.
В пятом раунде тренер Брука выбросил полотенце и остановил избиение, так как у боксера была серьезная травма глаза.
«Респект Бруку. Он хорош, но не настолько силен, чтобы победить меня. Я не чувствовал его ударов. Их было много, но я ничего не почувствовал», — цитирует Головкина BoxingScene.
«Брук — большой и очень хороший боец, но средневесом назвать его нельзя. Уважаю Келла, потому что он настоящий воин. Решение угла остановить поединок было правильным для его карьеры и семьи. Это был конец игры».
Кроме того, Головкин добавил, что его следующая цель — чемпион мира по версии WBO в среднем весе Билли Джо Сондерс (23-0, 12 КО).

mr.distryanov
Администратор
Цитата
Администратор

Veteran TVSAT (1)

Alen

Сообщение Alen » 17 сен 2016, 15:48

Хопкинс: "В бою с Головкиным буду матадором"

Ветеран боксерского цеха Бернард Хопкинс (55-7-2, 33 КО) уверен, что сможет одолеть Геннадия Головкина (36-0, 33 КО).

Бернард Хопкинс, который никак не может окончательно завершить карьеру, уверен, что способен одолеть до сих пор небитого чемпиона Геннадия Головкина. Более того, 52-летний ветеран рассказал, как именно он видит тактику на подобный бой.

«Я побью Головкина, знаете как побить такого парня как он? Надо быть матадором. Я выйду в образе матадора, а Головкин будет исполнять роль большого, сильного быка, который может боднуть меня в любой момент.

Именно так я буду продавать этот бой, я буду нейтрализовывать Головкина, он не сможет поразить то, что невозможно увидеть», – поэтично завершил свою тираду Хопкинс.

Напомним, что ранее Хопкинс заявлял возможность своего возвращения в ринг, ради проведения прощального боя.

!  ИНФОРМАЦИЯ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ:Как выложить файл,софт,дамп на форум:Загружаем файл на файлообменник,копируем ссылку загруженного файла и выкладываем в окно ответа.Выделяем эту ссылку и нажимаем кнопку "download".Затем прячем всё это кнопкой "hide"

Alen
Администратор
Цитата
Администратор

Медали: 3
Администратор (1) Зам админа (1) Модератор (1)
Cпасибо сказано: 5893
Спасибо получено: 2733 раз в 1772 сообщениях

Ваш Знак зодиака: Водолей
Ваша страна: Нигерия
Баллы репутации: 1521

За это сообщение пользователю Alen "Спасибо" сказали
mr.distryanov

Сообщение Alen » 17 сен 2016, 22:09

Поветкин: "Сейчас я справлюсь с Кличко"

Бывший чемпион мира в супертяжёлом весе россиянин Александр Поветкин (30–1, 22 КО) прокомментировал возможный бой-реванш против украинца Владимира Кличко (64-4, 53 КО).

В данный момент россиянин практически покончил с допинговым скандалом, который вспыхнул вокруг него нынешней весной.

В ближайшее время боксер планирует вернуться в ринг, а его оппонентом, скорее всего, станет Бермейн Стиверн (25-2-1, 21 КО).

Тем не менее, не забыл Поветкин и про Владимира Кличко, с которым Александр до сих пор хочет провести бой реванш.

«Я 31 раз выходил на профессиональный ринг и потерпел при этом лишь одно поражение – от Владимира Кличко. Естественно, я хочу встретиться с ним еще раз», – сказал россиянин.

«Три года назад, когда мы дрались с ним в Москве, бой прошел для меня достаточно сложно. За это время я набрался опыта и прибавил в мастерстве. Думаю, сейчас я с ним справлюсь», – подытожил Поветкин.

Что касается самого Владимира Кличко, то в данный момент он готовится к чемпионскому бою-реваншу против Тайсона Фьюрри, который состоится 29 октября.

Alen
Администратор
Цитата
Администратор

EDEM, mr.distryanov

Сообщение mr.distryanov » 18 сен 2016, 08:20

Усик отобрал у Гловацки титул чемпиона мира

В Гданьске (Польша) завершился бой за титул чемпиона мира по версии WBO, в котором Украинец Александр Усик встречался с поляком Кшиштофом Гловацки и победил соперника, став новым чемпионом.
Наш спортсмен выиграл по очкам единогласным решением судей. Судьи выставили оценки - 119: 109, 117: 111, 117: 111.
Усик с самого начала боя имел преимущество над оппонентом, постоянно наращивая его. До 8-9-го раундов стало понятно, что спасти действующего чемпиона мира может только нокаут. Но, нанести какой-нибудь тяжелый удар, который мог все изменить, поляк просто не смог.

mr.distryanov
Администратор
Цитата
Администратор

Veteran TVSAT (1)

IGOR07

Сообщение Alen » 19 сен 2016, 11:22

Солис и Чарр добывают синхронные победы

Некогда проспекты супертяжелого веса Одланьер Солис и Мануэль Чарр, продолжают попытки реанимировать свою карьеру.

В немецком Геппингене прошел большой вечер бокса. Событие было отмечено в ринге появлением двух экс-претендентов на пояс чемпиона мира в супертяжелом весе. К сожалению, очной дуэли между Мануэлем Чарром (30-4, 17 КО) и Одланьером Солисом (21-3, 14 КО) увидеть не довелось.

Оба боксера встречались с абсолютными ноунеймами, и сумели добыть победы. Чарр проводил схватку с доселе небитым Сефером Сефери (21-1, 19 КО). Тем не менее, послужной список албанца не должен был никого ввести в заблуждение, так как список бывших соперников Сефери, в основном, состоял из боксеров с негативной статистикой боев. Учитывая это, нет ничего удивительного в том, что Чарр добыл единогласную победу судей – 97-92, 98-91, 96-93, завоевав таким образом второсортный пояс интерконтинентального чемпиона мира по версии WBA.

Что касается Солиса, то его оппонентом был пробитый швед Александр Тодорович (8-10-1, 7 КО), который 5 раз проигрывал бои нокаутом. Несмотря на это, экс-соперник Виталия Кличко не отдосрочил Тодоровича, победив лишь только решением судей. Тем самым Солис лишний раз заставил говорить общественность о том, что его времена в ринге ушли безвозвратно.

Alen
Администратор
Цитата
Администратор

mr.distryanov

Сообщение Alen » 19 сен 2016, 23:32

Усик готов к бою в России

Чемпион мира в тяжелом весе по версии WBO Александр Усик (10-0, 9 КО) готов провести объединительный бой на территории России.
Представитель промоутерской компании К2 Александр Красюк, заявил, что клиент его компании – Александр Усик, свой объединительный бой может провести в России.
«У нас была цель сделать Сашу чемпионом и побить рекорд Холифилда, и мы это сделали. Теперь мы будем делать из него звезду. Объединительный бой в России? Почему нет, ведь в России много хороших боксеров в этом весе, и они нам интересны. Пока мы не вели переговоров ни с Денисом Лебедевым, ни с Тони Беллью. К нам обращался Марко Хук», – поведал промоутер Усика.

Напомним, что в минувшие выходные Александр Усик завоевал пояс чемпиона мира, одолев единогласным решением судей поляка Кшиштофа Гловацки (26-1, 16 КО). Теперь перед Усиком стоит задача обединить пояса в тяжелом весе. Два из них принадлежат россиянину Денису Лебедеву (WBA, IBF), еще один находится в руках Тони Беллью (WBC), чемпионом в отпуске, по той же версии что и британец, является еще один россиянин – Григорий Дрозд.

Добавим, что в этом же весе боксирует и другой амбициозный россиянин – Рахим Чахкиев.

Alen
Администратор
Цитата
Администратор

mr.distryanov

Сообщение Alen » 20 сен 2016, 06:30

Альварес не вернётся на ринг до конца года из-за перелома пальца
Медицинское обследование выявило у чемпиона мира в первом среднем весе по версии WBO Сауля Альвареса перелом большого пальца правой руки. Травма не позволит ему вернуться на ринг до конца года,
Ближайшие шесть недель рука мексиканца будет обездвижена, но операция ему не потребуется и прогнозы по восстановлению отличные.

Ранее Альварес рассчитывал провести ещё один поединок в конце этого года. Отобрав у Лиама Смита чемпионский титул, он сообщил, что может окончательно перебраться в средний вес.

Alen
Администратор
Цитата
Администратор

mr.distryanov

Сообщение mr.distryanov » 20 сен 2016, 22:45

Дрозд заговорил о бое с Усиком

Бывший чемпион мира в тяжелом весе Григорий Дрозд хочет померяться силами с украинцем Александром Усиком.

В минувшую субботу Усик в Гданьске побил поляка Кшиштофа Гловацки и стал новым чемпионом мира в тяжелом весе по версии WBO. Украинцу моментально стали пророчить объединительный бой с Денисом Лебедевым или Тони Беллью. Впрочем, потенциальной целью Усика может стать и другой именитый боксер Григорий Дрозд, который является чемпионом «в отпуске» по версии WBC.

«Всем было бы интересно посмотреть на мой бой против Александра Усика. Такой поединок давно обсуждается специалистами в области бокса. Болельщики тоже давно говорят о нашем потенциальном поединке.

Реален ли этот поединок? На этот вопрос сложно ответить. Моя команда не начинала переговоров с командой Усика, даже не планировали это. Но мне бы хотелось выйти в ринг против него. Это было бы очень интересно»,
- заявил Дрозд.

Григорий Дрозд с 2006 года не знает поражений на профи-ринге. Из-за проблем со здоровьем россиянин не выходил на ринг с апреля прошлого года. Всемирный боксерский совет отобрал у Дрозда чемпионский пояс, но предоставил ему шанс после возвращения на ринг встретится с новым обладателем титула Тони Беллью.

mr.distryanov
Администратор
Цитата
Администратор

Veteran TVSAT (1)

Alen, студент

Сообщение Alen » 21 сен 2016, 13:57

Малиньяджи вернется на ринг в декабре

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Пол Малиньяджи (36-7, 7 КО) проведет свой следующий поединок 10 декабря.

35-летний Пол Малиньяджи по-прежнему пытается отвоевать былые позиции в боксе. Экс-чемпион мира договорился о проведении своего следующего боя на 9 декабря. Поединок состоится в Париже, а противостоять Поли будет хозяин ринга – Ахмед Эль-Мусауи (24-2-1, 6 КО).

На кону встречи будет стоять вакантный титул чемпиона Европы по версии EBU. Добавим, что в последний раз Малиньяджи появлялся на ринге 30 июля сего года, когда единогласным решением судей перебоксировал Габриэля Брасеро (24-3, 5 КО).

Что касается француза, то он в своем последнем бою нокаутировал Виктора Плотникова.

Alen
Администратор
Цитата
Администратор

студент, mr.distryanov

Сообщение Alen » 21 сен 2016, 22:49

Геннадий Головкин возглавил рейтинг ESPN

Казахстанский боксер Геннадий Головкин (36−0, 33 КО), являющийся чемпионом мира в среднем весе по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF, возглавил рейтинг телеканала ESPN
Ранее Головкин выразил недовольство рейтингом ESPN в среднем дивизионе, в котором он занимал второе место. Выше него был мексиканец Сауль «Канело» Альварес (48−1−1, 34 КО).
Изображение
И вот теперь GGG взобрался на вершину этого списка, о чем не забыл упомянуть и промоутер казахстанца Том Леффлер. «GGG наконец-то на вершине рейтинга ESPN в среднем весе», — написал Леффлер в своем твиттере.

Скорее всего, изменения в рейтинге связаны с тем, что Альварес в мае этого года отказался от титула WBC в среднем весе, который в итоге перешел Головкину, и вернулся в первый средний вес. 17 сентября в Техасе мексиканец нокаутировал в девятом раунде британца Лиама Смита и завоевал пояс WBO в первом среднем весе.

А Головкин неделей ранее в Лондоне успешно защитил свои титулы, одержав досрочную победу над другим британским боксером чемпионом IBF в полусреднем весе Келлом Бруком. Для казахстанца это победа стала 36-й в 36 боях, из которых он 33 завершил нокаутом. Также он продлил серию досрочных побед до 23-х.

Полностью ТОП-10 рейтинга ESPN в среднем дивизионе выглядит следующим образом:
1. Геннадий Головкин (36−0),
2. Дэниэл Джейкобс (32−1),
3. Мигель Котто (40−5),
4. Билли Джо Сондерс (23−0),
5. Энди Ли (34−3−1),
6. Давид Лемье (35−3),
7. Крис Юбенк-младший (23−1),
8. Питер Куиллин (32−1−1),
9. Хассан Н’дам Н’жикам (34−2),
10. Автандил Хурцидзе (32−2−2).

Alen
Администратор
Цитата
Администратор

EDEM, mr.distryanov

Сообщение студент » 22 сен 2016, 20:30

Мохаммед Али будет посмертно награжден премией Джесси Оуэнса «Олимпийский дух»

Олимпийский чемпион-1960 легендарный американский боксер Мохаммед Али, ушедший из жизни 3 июня, будет посмертно награжден новоучрежденным призом «Олимпийский дух» имени американского легкоатлета Джесси Оуэнса, сообщается на официальном сайте национального олимпийского комитета США.

Премия была учреждена олимпийским комитетом США в 2016 году к 80-летию выдающегося выступления Оуэнса на Олимпийских играх 1936 года, где он завоевал четыре золотых медали в беге и прыжках в длину и установил три мировых рекорда. Награда, которая станет ежегодной, будет присуждаться людям, которые послужили мощной силой добра в обществе, вдохновляли других, внося вклад в то, чтобы сделать мир лучше, объединяя людей.

Али станет первым лауреатом премии, которую от его имени получит его жена Лонни Али на церемонии вручения наград по итогам выступления сборной США на Паралимпиаде в Рио-де-Жанейро, которая пройдет 28 сентября в Вашингтоне.

«Наследие Мохаммеда Али, который был чемпионом как на ринге, так и в борьбе за права людей по всему миру, останется не только нашему поколению. Мы присуждаем ему эту награду, чтобы отметить работу всей его жизни и его усилия для достижения равенства и мира для лучшего будущего — отражение олимпийского духа, который Джесси Оуэнс зажег в 1936 году. Мы надеемся, что эта награда будет показывать и прославлять этот олимпийский дух на протяжении времен во всех сферах общества», — сказал исполнительный директор олимпийского комитета США Скотт Блэкмун.

Мохаммед Али ушел из жизни 3 июня 2016 года в возрасте 74 лет в одной из больниц Финикса (США), спортсмен страдал болезнью Паркинсона, которая была у него диагностирована в 1984 году. Али является одним из самых известных в истории боксеров-профессионалов, он абсолютный чемпионом мира в тяжелом весе (1964−1966, 1974−1978), пятикратный обладатель титула «Боксер года» и звания «Боксер десятилетия». Помимо спортивных успехов Али известен своей борьбой против расизма и за права человека. После окончания карьеры Али был послом доброй воли ЮНИСЕФ.

студент
Администратор
Цитата
Администратор

Администратор (1) Зам админа (1) Veteran TVSAT (1)
Cпасибо сказано: 7194
Спасибо получено: 6512 раз в 5315 сообщениях

Ваш Знак зодиака: Стрелец
Баллы репутации: 4057

За это сообщение пользователю студент "Спасибо" сказали
Alen, EDEM, mr.distryanov

Сообщение mr.distryanov » 22 сен 2016, 22:38

Усик вернется на ринг в декабре

Новый чемпион мира по боксу в тяжелом весе по версии WBO Александр Усик до конца года проведет первую защиту своего титула.
На прошлой неделе Усик в Гданьске единогласным решением судей разобрался с Кшиштофом Гловацки и отобрал у поляка чемпионский пояс по версии WBO. Украинец не планирует застаиваться, а намерен уже в этом году провести первую защиту завоеванного титула.

«Нам поступило предложение от американского телеканала HBO, но не исключено, что следующий поединок состоится в декабре в Киеве. Конечно же, больше хотелось бы, чтобы Саша предстал в статусе чемпиона мира перед своими болельщиками.
У украинской команды есть 90 дней до обязательной защиты. До этого срока мы вправе выбрать для добровольной защиты любого соперника из топ-15 рейтинга WBO»
, - говорит промоутер Усика Александр Красюк.
Таким образом, в круг потенциальных соперников Усика по следующему бою входят Кшиштоф Влодарчик, Дамир Бельо, Фират Аслан, Пабло Оскар Наталио Фариас, Майкл Хантер, Матеуш Мастернак, украинец Дмитрий Кучер и другие. У остальных боксеров из топ-15 уже есть подтвержденные бои на ближайшее время.
Что касается других чемпионов мира в тяжелом весе, то Денис Лебедев третьего сентября встречается с Муратом Гассиевым, а Тони Беллью 15 октября отбоксирует с Би Джей Флоресом.

mr.distryanov
Администратор
Цитата
Администратор

Veteran TVSAT (1)

Сообщение mr.distryanov » 23 сен 2016, 09:59

Владимир Кличко не собирается на пенсию

Реванш с Тайсоном Фьюри (25-0, 18 КО) 29 октября не станет последним поединком в карьере украинского экс-чемпиона Владимира Кличко (64-4, 53 КО).
Менеджер бывшего гегемона супертяжелого веса Владимира Кличко Бернд Бенте уверяет, что украинец не повесит перчатки на гвоздь после запланированного на 29 октября в Манчестере реванша с чемпионом WBO и WBA Тайсоном Фьюри.

В ноябре прошлого года Владимир неожиданно уступил Тайсону Фьюри по очкам, потеряв принадлежащие ему пояса чемпиона мира. Изначально реванш был назначен на лето, но британец получил травму.

Несмотря на 40-летний возраст и довольно долгую карьеру на самом высоком уровне, Кличко не собирается уходить на покой.

«Нет планов на будущее после реванша, — заявил Boxing News Бернд Бенте. — Владимир, определенно, не завершит карьеру и будет драться в следующем году, но планов относительно будущих соперников мы пока не строим. Это точно не последний бой Кличко».

По словам менеджера в контракте нет упоминания на третий бой.

В конце прошлого года Владимир пролонгировал соглашение с немецким каналом RTL еще на пять боев, первым из которых стало противостояние с Фьюри.

mr.distryanov
Администратор
Цитата
Администратор

Veteran TVSAT (1)

Alen, студент

Сообщение Alen » 23 сен 2016, 14:56

Украинец Гвоздик получил серьезного соперника на бой

Перспективный украинский полутяжеловес Александр Гвоздик (11-0, 9 КО) в следующем своем поединке встретится с экс-претендентом на чемпионский титул африканцем Айзеком Чилембой (24-4-2, 10 КО). Эту информацию подтвердила менеджер Чилембы Кэти Дува.

Бой Гвоздик - Чилемба состоится в рамках боксерского шоу 19 ноября в Лас-Вегасе (США), главным событием которого станет мегафайт Сергея Ковалева и Андре Уорда.

Отметим, что в текущем году украинец Александр Гвоздик остановил уже двух экс-претендентов на титулы чемпиона мира в полутяжелом весе – Наджиба Мохаммеди (КО 2) и Томми Карпенси (ТКО 6).

Чилемба в последнем своем бою в июле оказал достойное сопротивление Сергею Ковалеву, уступив лишь решением судей.

Alen
Администратор
Цитата
Администратор

студент

Сообщение Alen » 23 сен 2016, 20:41

Ломаченко может финансово выиграть от травмы Сауля Альвареса

Травма мексиканца Сауля Альвареса может сыграть на руку чемпиону мира по версии WBO в первом легком весе украинцу Василию Ломаченко.

Как рассказал промоутер Боб Арум, в связи с травмой Альвареса у канала HBO появились дополнительные деньги на этот год и канал уже дал согласие выделить бюджет на поединок Василия Ломаченко в ноябре

Глава Top Rank рассматривает для Ломаченко два варианта: экс-чемпион мира в полулегком весе ямаец Николас Уолтерс (26-0-1, 21КО) и чемпион мира по версии WBA (Super) в первом легком весе 25-летний панамец Хесреел Корралес (20-1, 8КО).

Уолтерс не выходил на ринг с декабря прошлого года, когда его поединок против Джейсона Сосы завершился вничью. Корралес завоевал титул в своем прошлом поединке в апреле, нокаутировав во втором раунде японца Такаши Учияму, для которого это стало первым поражением в карьере.

Alen
Администратор
Цитата
Администратор

студент, mr.distryanov

Сообщение mr.distryanov » 24 сен 2016, 09:31

Реванш Кличко - Фьюри не состоится 29 октября

В команде британца подтвердили информацию о переносе боя
Поединок Владимира Кличко (64-4, 53 КО) и Тайсона Фьюри (25-0, 18 КО) не состоится 29 октября. Информация об очередном переносе реванша нашла свое подтверждение.
Первыми об отмене боя сообщили в Daily Express, заявляя о том, что у британца возникли проблемы с тренировочным режимом. Затем ведущий Boxing Nation озвучил это сообщение в эфире канала. В итоге команда Тайсона Фьюри выступила с заявлением, в котором сообщила о неудовлетворительном состоянии здоровья боксера:

«С прискорбием сообщаем, что бой 29 октября не состоится. На неделе медики вынесли вердикт, что состояние Тайсона слишком плохое, чтобы разрешить ему боксировать до того, как он пройдет полный курс лечения».

Пока нет информации по поводу того, на какую дату переносится реванш и состоится ли он вообще. При этом Фьюри может быть лишен своих чемпионских титулов.
Напомним, что изначально бой-реванш между чемпионом мира по версии WBA, WBO, IBO в супертяжелом весе Тайсонном Фьюри и Владимиром Кличко был запланирован на 9 июля. Но тогда из-за травмы британца бой не состоялся. По неподтвержденной информации, причиной отмены стали проблемы Фьюри с допингом.

На недавнюю пресс-конференцию, посвященную бою, Тайсон не явился якобы из-за поломки машины. При этом он был замечен в Манчестере во время прогулки.

mr.distryanov
Администратор
Цитата
Администратор

Veteran TVSAT (1)

Alen, студент

Сообщение mr.distryanov » 24 сен 2016, 22:59

В.Кличко прокомментировал отмену боя с Т.Фьюри

Украинский боксер Владимир Кличко на своей странице Facebook прокомментировал отмену боя против Т.Фьюри, передает УНН.

"Как вы уже знаете, 29 октября, реванш против Фьюри отменен, по очередным неизвестным причинам команды Фьюри. Я буду двигаться вперед и держать Вас в курсе когда и с кем состоится мой следующий поединок. Также я жду информацию от боксерских организаций, какое решение они примут по титулам, которые принадлежат Т.Фьюри", - заявил В.Кличко.

mr.distryanov
Администратор
Цитата
Администратор

Veteran TVSAT (1)

студент, EDEM

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.
Смайлики
:222: :Skachat: :35: :АРР: :Privet: :ura2: :ОК: :) :( :D :lol: :ROFL: :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :angel: :unknown: :fool: :OO: :O:
Еще смайлики…
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Вернуться в Бокс