00:00:00

Добро пожаловать на TVSAT.Gtaserv.ruДобро пожаловать на TVSAT.Gtaserv.ruДобро пожаловать на TVSAT.Gtaserv.ruДобро пожаловать на TVSAT.Gtaserv.ru

RSS Новости TVSAT.gtaserv.ru -форум любителей спутникового ТВ,интернета и компьютерных технологий.Гости не видят полную версию сайта.Вам лучше зайти или зарегистрироваться.Регистрация простая и не отнимет у Вас много времени. Информация для новичков!Чтобы скачать софт,нужно написать 2 сообщения в разделе "Общение" согласно темы и будет Вам счастье...

Больше свежей информации на

Биатлон

Биатлон

Сообщение олежка » 04 окт 2015, 16:11

Биатлон

!  ИНФОРМАЦИЯ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ:Как выложить файл,софт,дамп на форум:Загружаем файл на файлообменник,копируем ссылку загруженного файла и выкладываем в окно ответа.Выделяем эту ссылку и нажимаем кнопку "download".Затем прячем всё это кнопкой "hide"

Автор темы

олежка
Зам Админа
Цитата
Зам Админа

Медали: 2
Зам админа (1) Veteran TVSAT (1)
Cпасибо сказано: 1552
Спасибо получено: 1832 раз в 1401 сообщениях

Ваш Знак зодиака: Стрелец
Ваша страна: Россия
Баллы репутации: 1502

За это сообщение пользователю олежка "Спасибо" сказали
студент

Re: Биатлон

Сообщение mr.distryanov » 25 фев 2019, 07:48

Украинцы не завоевали медалей в гонках преследования чемпионата Европы

Биатлонисты сборной Украины бесславно провели заключительный день чемпионата Европы в Беларуси.
В женской гонке среди украинок ближе остальных к медали подобралась Анастасия Меркушина, которой промах на финальной стрельбе помешал побороться за место на подиуме.

Хорошие шансы в борьбе за топ-3 были и у Вали Семеренко, которая с 31-го места за счет лучшего хода на лыжне быстро прорвалась в топ-20, однако два штрафных круга на третьем огневом рубеже не позволили олимпийской чемпионке продолжить свой прорыв.

Чемпионат Европы. Женщины. Результаты гонки преследования:

1. Екатерина Юрлова-Перхт (Россия, 0+0+0+1) 27:43,4
2. Ирина Кривко (Беларусь, 0+1+0+0) +37,5
3. Надин Хорхлер (Германия, 0+0+1+0) +49,4
...
8. Анастасия Меркушина (Украина, 1+1+0+1) +1:16,8
13. Валя Семеренко (Украина, 0+1+2+0) +1:44,4
16. Вита Семеренко (Украина, 0+0+1+2) +1:50,0
19. Надежда Белкина (Украина, 0+1+0+1) +2:12,6

У мужчин главные надежды на медаль были связаны с Дмитрием Пидручным, но лидер сборной в гонке не стартовал.
Руслану Ткаленко удалось в преследовании отыграть 18 позиций и замкнуть топ-15. Артем Прима с тремя промахами потерял одно место, а Сергей Семенов при двух кругах штрафа прогрессировал на четыре строки.

Чемпионат Европы. Мужчины. Результаты гонки преследования:

1. Тарьей Бё (Норвегия, 0+0+0+1) 31:10,3
2. Матвей Елисеев (Россия, 0+1+0+0) +28,3
3. Хавард Богетвейт (Норвегия, 0+0+1+0) +54,2
...
15. Руслан Ткаленко (Украина, 0+2+1+0) +2:20,0
27. Артем Прима (Украина, 0+1+1+1) +2:41,6
37. Сергей Семенов (Украина, 1+0+0+1) +3:20,4

Чемпионат Европы в Раубичах Украина завершила с одной медалью. Серебряным призером континентального турнира в индивидуальной гонке стала Юлия Журавок.

mr.distryanov
Зам Админа
Цитата
Зам Админа

Медали: 3
Супермодератор (1) Зам админа (1) Veteran TVSAT (1)
Cпасибо сказано: 2465
Спасибо получено: 3589 раз в 2720 сообщениях

Ваш Знак зодиака: Овен
Ваша страна: Украина
Баллы репутации: 3339

Сообщение mr.distryanov » 02 мар 2019, 09:26

Кривонос показала третий результат на этапе юниорского Кубка мира в Норвегии

Первой финишировала Аманда Ландстрем из Швеции
Изображение
Украинская биатлонистка Анна Кривонос заняла третье место в спринтерской гонке юниорского Кубка мира в норвежском Шушене.

Кривонос с одним промахом в пассиве показала результат 22:02,4, проиграв победительнице Аманде Ландстрем из Швеции 18,4 секунды.

Еще две украинки сумели набрать кубковые очки. Екатерина Бех заняла 19-е итоговое место, а Кристина Дмитренко - на границе очковой зоны, стала 38-й в спринте.

Юниорский Кубок мира. Шушен, Норвегия. Спринт, юниорки:
1. Аманда Лундстрем, Швеция (0+0) 21:47,0
2. Милена Тодорова, Болгария (1+0) +4,7
3. Анна Кривонос, Украина (1+0) +18,4
...
19. Екатерина Бех (Украина) – 1:26,9 (1+2)
38. Кристина Дмитренко (Украина) – 1:58,2 (1+1)
41. Валерия Дмитренко (Украина) – 2:04,7 (1+0)
56. Любовь Кипяченкова (Украина) – 2:55,7 (1+2)
75. Анна Коваленко (Украина) – 4:00,7 (3+2)
81. Анастасия Рассказова (Украина) – 4:21,9 (1+3)

mr.distryanov
Зам Админа
Цитата
Зам Админа

Сообщение mr.distryanov » 05 мар 2019, 06:19

Мари Эдер досрочно завершила сезон

Изображение

Изначально Мари Эдер (в девичестве – Лаукканен) вошла в состав сборной Финляндии на чемпионат мира в Эстесунде.

Однако теперь она заявила, что досрочно завершила сезон и на ЧМ не выступит:

«Вчерашняя гонка на Кубке IBU была тестовым соревнованием для меня и подготовкой к чемпионату мира. Выступление было далеко от того, чего я хотела, хотя оно довольно реалистично отражает мое состояние.

Я не могу быть в лучшей форме и в таком состоянии я не смогу помочь команде на чемпионате мира.

Этот сезон для меня закончился. Главной целью был чемпионат мира, после него всего лишь один этап Кубка мира».

mr.distryanov
Зам Админа
Цитата
Зам Админа

Сообщение mr.distryanov » 15 мар 2019, 08:33

Кубок IBU. Абрамова выиграла спринтерскую гонку

На этапе Кубка IBU в итальянском Мартелл-валь-Мартелло (Италия) состоялся женский спринт. Победу одержала украинка Ольга Абрамова, ни разу не промахнувшаяся на рубежах.

“Этот сезон был очень тяжёлым для меня, было много проблем со здоровьем, – сказала Абрамова. – Поэтому эта победа, первая в моей карьере, да ещё в такой тяжёлый год, очень много значит для меня. Я очень счастлива!”

Серебро досталось россиянке Кристине Резцовой, дочери известной олимпийской чемпионки Анфисы Резцовой.

Бронзовая медаль досталась шведке Йоханне Скоттхайм. Она, как и Абрамова, стреляла безупречно, но по скорости отстала от чемпионки на 25,1 с.

Остальные украинки выступили относительно неплохо, но подвела стрельба. Надежда Белкина с показателями стрельбы (1+1) заняла восьмое место. А Яна Бондарь даже с четырьмя промахами (2+2) сумела зацепиться за топ-20 (17-е место). Пожалуй, только Дарья Блашко была слишком медленной – 37-е место при одном промахе на лёжке и на стойке.

mr.distryanov
Зам Админа
Цитата
Зам Админа

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.
Смайлики
:222: :Skachat: :35: :АРР: :Privet: :ura2: :ОК: :) :( :D :lol: :ROFL: :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :angel: :unknown: :fool: :OO: :O:
Еще смайлики…
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Вернуться в Другие виды спорта