TVSAT
00:00:00

Добро пожаловать на TVSAT.Gtaserv.ruДобро пожаловать на TVSAT.Gtaserv.ruДобро пожаловать на TVSAT.Gtaserv.ruДобро пожаловать на TVSAT.Gtaserv.ru

RSS Новости TVSAT.gtaserv.ru -форум любителей спутникового ТВ,интернета и компьютерных технологий.Гости не видят полную версию сайта.Вам лучше зайти или зарегистрироваться.Регистрация простая и не отнимет у Вас много времени. Информация для новичков!Чтобы скачать софт,нужно написать 2 сообщения в разделе "Общение" согласно темы и будет Вам счастье...

ПОСЕЩАЕМ НОВЫЙ ФОРУМ.ВСЕ ПОСЛЕДНИЕ ПРОШИВКИ НА

Биатлон

Биатлон

Сообщение олежка » 04 окт 2015, 16:11

Биатлон

!  ИНФОРМАЦИЯ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ:Как выложить файл,софт,дамп на форум:Загружаем файл на файлообменник,копируем ссылку загруженного файла и выкладываем в окно ответа.Выделяем эту ссылку и нажимаем кнопку "download".Затем прячем всё это кнопкой "hide"

Автор темы

олежка
Зам Админа
Цитата
Зам Админа

Медали: 2
Cпасибо сказано: 1553
Спасибо получено: 1847 раз в 1409 сообщениях

Ваш Знак зодиака: Стрелец
Ваша страна: Россия
Баллы репутации: 1502

За это сообщение пользователю олежка "Спасибо" сказали
студент

Re: Биатлон

Сообщение mr.distryanov » 12 сен 2018, 08:08

Оберхоф примет чемпионат мира по биатлону в 2023 году

Чемпионат мира по биатлону в 2023 году пройдет в немецком Оберхофе. Заявка города была одобрена на конгрессе Международного союза биатлонистов (IBU), который состоялся в хорватском Порече.

Конкуренцию Оберхофу составил чешский Нове-Место. По итогам голосования Оберхоф поддержали 28 участников, а Нове-Место – 21. 21 голос. В чешском городе чемпионат мира в последний раз проходил в 2013 году, Оберхоф не принимал соревнования с 2004 года.

Ранее Оберхоф претендовал заполучить мировое первенство в 2020 году, однако большинство голосовавших сделали выбор в пользу итальянского Антхольца.

В 2019 году чемпионат мира пройдет Эстерсунде (Швеция), в 2020-м – в Антхольце, в 2021-м – в Поклюке (Словения).

mr.distryanov
Администратор
Цитата
Администратор

Медали: 4
Cпасибо сказано: 4125
Спасибо получено: 5867 раз в 4813 сообщениях

Ваш Знак зодиака: Овен
Ваша страна: Украина
Баллы репутации: 5222

Сообщение mr.distryanov » 15 сен 2018, 09:24

Варвинец удостоена государственной награды

Биатлонистка награждена орденом княгини Ольги ІІІ степени

Изображение

Призер чемпионата мира украинская биатлонистка Ирина Варвинец удостоена государственной награды.

В соответствии с указом Президента Украины «О вручении государственных наград Украины ко Дню физической культуры и спорта», украинка была награждена орденом княгини Ольги ІІІ степени за весомый личный вклад в развитие и популяризацию физической культуры и спорта в Украине, достижение высоких спортивных результатов и многолетнюю плодотворную профессиональную деятельность.

По окончанию сезона было объявлено, что Варвинец предстоит сделать операцию на коленях и нынешний сезон спортсменка пропустит, однако позже сама спортсменка сообщила, что решила обойтись без хирургического вмешательства.

mr.distryanov
Администратор
Цитата
Администратор

Сообщение mr.distryanov » 19 сен 2018, 21:47

Три российских биатлонистки решили сменить гражданство

Официальный запрос из федерации биатлона Молдавии был направлен в адрес России – спортивная организация просит одобрить смену спортивного гражданства четырем российским спортсменам.

Самой титулованной в списке является Екатерина Шумилова, которая много сезонов провела в основной сборной России и выступала на уровне Олимпийских игр и чемпионатов мира. Компанию ей составят Алена Ладыгина и Анастасия Толмачева, которые не выступали во взрослой сборной России.

Как сообщили в Союзе биатлонистов России, организация не намерена препятствовать переходу спортсменов. В свою очередь молдавская федерация не рассматривает вариант выплаты компенсации за спортсменов, поскольку средств на это у нее нет.

Все вышеназванные биатлонисты уже выступали в составе сборной Молдовы на открытом чемпионате Польши по летнему биатлону. Они могли это сделать, поскольку турнир проходил под эгидой польской федерации биатлона и не имел отношения к Международному союзу биатлонистов.

mr.distryanov
Администратор
Цитата
Администратор

Сообщение mr.distryanov » 22 сен 2018, 07:49

Пидгрушная из-за болезни не выступит на чемпионате Украины по летнему биатлону

Изображение

Один из лидеров женской сборной Украины по биатлону Елена Пидгрушная не примет участия в чемпионате страны по летнему биатлону. Олимпийская чемпионка заболела на сборе в Раубичах и вынуждена будет пропустить национальное первенство.

У Лены несколько дней держалась высокая температура, а кроме нее еще несколько человек в команде переболели респираторными заболеваниями. В частности Ольга Абрамова, которая вынуждена была из-за болезни неделю не тренироваться.

Несмотря на это, старший тренер женской команды Андрей Прокунин отметил, что в целом сбор в Беларуси прошел хорошо. Запланированную тренерским штабом работу все девушки выполнили, за некоторым исключением. В Киев команда прилетела в обед 21 сентября и сразу же отправилась в Чернигов, где и состоится летнее первенство.

В связи с болезней Пидгрушной, изменения произошли и в составе участников анонсированной «Гонки чемпионов». Место капитана женской команды в гонке заняла Анна Кривонос. Также, по информации болельщиков, которые уже прибыли в Чернигов, вместо экс-биатлонистки сборной Украины Оксаны Яковлевой будет бежать Инна Супрун, а вместо Руслана Лысенка выступит Олег Бережной.

Помимо «Гонки чемпионов» в субботу 22 сентября состоится смешанная эстафета. А в воскресенья лучшие биатлонисты страны посоревнуются в спринте.

mr.distryanov
Администратор
Цитата
Администратор

Сообщение mr.distryanov » 29 сен 2018, 08:34

Брынзак не видит проблемы в том, что Джима не тренируется с Прокуниным

Изображение

Президент федерации биатлона Украины Владимир Брынзак прокомментировал подготовку Юлии Джимы по отдельной программе к выступлению сборной на первом этапе Кубка мира.
Владимир Брынзак, в частности, отметил, что Юлия Джима почти не общается с нынешним старшим тренером женской сборной Украины по биатлону Андреем Прокуниным и летом тренировалась под руководством Уроша Велепеца.

"Есть ли у Джимы коммуникация с Прокуниным? Незначительная. Она полностью работает по программе Уроша Велепеца, потому как такой коммуникации, наверное, нет. Лето прошло нормально, без сбоев. Она выполнила всю запланированную программу и надеется на хороший результат.

Относительно индивидуальной программы тренировок. Ответы увидим весной. Она хочет посмотреть, как получится подготовиться. Джима тренируется у Велепеца, поэтому зимой будет видно. Этот сезон покажет, что выйдет, и она сама примет решение: вернуться к нам или тренироваться там же. Сейчас нет проблемы в том, чтобы все централизованно были в одной команде. Для нас важна качественная подготовка и хорошие выступления. А готовиться можно по-разному. Например, Бьорндален сам всегда готовился, есть и много других примеров", - сказал Брынзак.

Напомним, старший тренер женской сборной Украины по биатлону Андрей Прокунин объявил список спортсменок, которые примут участие на первом этапе Кубка мира в Поклюке. В него вошла Юлия Джима, которая тренировалась отдельно от других биатлонисток вместе с бывшим тренером сборной Урошем Велепецом.

!  ИНФОРМАЦИЯ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ:Как выложить файл,софт,дамп на форум:Загружаем файл на файлообменник,копируем ссылку загруженного файла и выкладываем в окно ответа.Выделяем эту ссылку и нажимаем кнопку "download".Затем прячем всё это кнопкой "hide"

mr.distryanov
Администратор
Цитата
Администратор

Сообщение mr.distryanov » 05 окт 2018, 07:38

Шипулин объявил о возвращении в биатлон

Изображение

Российский биатлонист Антон Шипулин официально заявил о своем возвращении в биатлон.
"Постоянно себе говорил: "Стоп, хватит". Пару недель назад не мог принять решение, так как не был уверен на сто процентов. Спрашивал себя каждый день, надо ли дальше. Не мог найти в себе мотивацию, особенно учитывая всю прошлогоднюю историю с допингом.

Я не мог определиться, надо ли мне возвращаться. Если меня сейчас поставят пробежать, я многим проиграю. Сейчас хочу сказать всем болельщикам, что результатов от меня ждать на протяжении всего сезона точно не нужно. Сейчас я потренируюсь два месяца, скорее всего, с командой, на контрольных срезах посмотрю — если не потяну, то дам дорогу молодым", – заявил Шипулин в эфире телеканала «Матч».

Шипулин — бронзовый призёр Олимпийских игр 2010 года в эстафете, чемпион мира 2017 года в эстафете, шестикратный призёр чемпионатов мира

mr.distryanov
Администратор
Цитата
Администратор

Сообщение mr.distryanov » 12 окт 2018, 21:29

Шести российским биатлонистам разрешили выступать за Украину и Беларусь без ограничений

Союз биатлонистов России (СБР) разрешил шести российским биатлонистам выступать за Беларусь и Украину без двухлетнего запрета на участие в международных соревнованиях.

"Учитывая дружеские и конструктивные отношения между федерациями, а также интересы спортсменов, СБР разрешает переход вышеуказанных российских спортсменов для продолжения спортивной деятельности в составе других сборных команд без применения к ним двухлетнего ограничительного срока, предусмотренного Конституцией Международного союза биатлонистов", - говорится в решении правления СБР, размещенном пресс-службой организации в пятницу.

Федерация биатлона Украины просила дать согласие на переход Анастасии Рассказовой и Екатерины Бех. Федерация биатлона Беларуси - Елены и Ирины Кручинкиных, Анны Мусатовой, Арины Яборовой и Никиты Лобастова.

mr.distryanov
Администратор
Цитата
Администратор

Сообщение mr.distryanov » 13 окт 2018, 21:45

Юлия Джима и Артем Прима приглашены на "Рождественскую гонку"

Изображение

29 декабря в немецком Гельзенкирхене состоится ежегодное коммерческое соревнование по биатлону – "Рождественская гонка". Место проведения – стадион футбольного клуба "Шальке 04". Украинские биатлонисты Юлия Джима и Артем Прима приглашены для участия в этих соревнованиях звезд биатлона.

В прошлом году наша олимпийская чемпионка Юлия Джима дебютировала в элитной гонке в Гельзенкирхене в паре с бельгийцем Михаэлем Решем. Результатом дуэта биатлонистов из разных стран в итоге стало пятое место. Артем Прима в такой шоу-гонке выступит впервые.

Главный организатор "Рождественской гонки" Герберт Фриценвеггер прокомментировал приглашение украинцев: "В прошлом Украина всегда посылала к нам высококлассные команды, которые почти всегда боролись за победу. Так и в этом году будет Юлия Джима, чей старт я особенно с нетерпением жду, которая смогла увенчать свою карьеру в составе олимпийской четверки в Сочи. Будучи очень хорошим стрелком и хорошим бегуном, она будет сильной командой со своим партнером Артемом Примой, европейским чемпионом в смешанной эстафете. Оба ждут победы в "Шальке" и сделают все возможное, чтобы выиграть гонку".

Украинские пары дважды становились победителями "Рождественской гонки": в 2008 году Оксана Хвостенко и Андрей Дериземля, а в 2014 году Валя Семеренко и Сергей Семенов.

Организаторами также сообщается об участии в "Рождественской гонке" немецкой пары Эрик Лессер и Ванесса Хинц – отнюдь не новичков этого спортивного шоу.

29 декабря среди участников гонки в Германии мы увидим также звездную супружескую чету Дарья Домрачева – Уле-Айнар Бьорндален.

mr.distryanov
Администратор
Цитата
Администратор

Сообщение mr.distryanov » 14 окт 2018, 23:20

БРЫНЗАК: «Весной трасса в Буковеле будет готова для тренировок»

Глава ФБУ Владимир Брынзак поделился свежей информацией о биатлонном комплексе в Буковеле.

- В начале лета вы сказали, что к концу года в «Буковеле»стрельбище и трасса должны быть построены. Как сейчас обстоят дела там?

- Есть небольшая задержка. Пока еще не опубликован тендер на проектные работы, соответственно, если не опубликован тендер, значит, и средства еще не выделяются, хотя работы уже идут даже без этих денег. За счет «Буковеля» уже разворачивается планирование, ввозится земля, готовится площадка для стрельбища. Я также общался с представителем международной федерации биатлона Словении, также туда приезжал директор олимпийского центра подготовки биатлонистов Вячеслав Деркач. Вместе с ними мы говорили с руководством «Буковеля», определили то, что они сделают в этом году определенные работы. Этих работ, на самом деле, очень много. К тому же, там речка рядом протекает, нужно и положить под нее трубы, и зацементировать все там рядом, чтобы уже весной положить асфальт для тренировок, и уже тогда запустить и стрельбище и двухкилометровую трассу. Только потом уже будем двигаться согласно проекту.

- То есть это все уже будет готово весной?
- Да, но, повторюсь, это будет готово только для тренировок. То есть сможет уже функционировать стрельбище и трасса длиною в два километра.

mr.distryanov
Администратор
Цитата
Администратор

Сообщение mr.distryanov » 16 окт 2018, 07:31

Олимпийская чемпионка Лаура Дальмайер в 25 лет взяла паузу в карьере из-за проблем со здоровьем

Изображение

Двукратная олимпийская чемпионка немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер приняла решение сделать паузу в карьере, сообщается на официальном сайте Немецкого союза лыжных видов спорта. Как отмечается в сообщении, 25-летняя спортсменка испытывала проблемы со здоровьем на протяжении последних четырех месяцев. Врачи сообщили Дальмайер, что ей теперь необходимо полностью восстановиться, чтобы вернуться к тренировкам, которые позволят рассчитывать на достижение результата.

"Различные проблемы со здоровьем в течение нескольких последних месяцев привели к тому, что иммунная система Лауры в настоящее время ослаблена, – сказал врач сборной Германии Клаус-Юрген Маркуардт. – Интенсивные тренировки в такой ситуации контрпродуктивны, поэтому мы решили, что Лаура возьмет паузу".

"Я должна прислушаться к своему телу и "отпустить" его, даже если это нелегко", – сказала Дальмайер.

mr.distryanov
Администратор
Цитата
Администратор

Сообщение mr.distryanov » 21 окт 2018, 23:42

Анастасия Кузьмина: «Если все будет хорошо, добегаю до конца сезона. Если нет – придет время уходить»

Трехкратная олимпийская чемпионка Анастасия Кузьмина рассказала о том, как приняла решение продолжить карьеру в сезоне-2018/19.

«Это стало непростым решением. Было сложно понять, что мне нужно больше – продолжать карьеру или завершить ее.

Я всегда думала, что лучше остановиться, когда ты находишься на вершине.

Прошлый сезон, вероятно, был лучшим в моей карьере, и я думала, что время закончить. Конечно, было много причин завершить карьеру, но было много и для того, чтобы я продолжала выступать.

Я не просто спортсменка, у меня есть сын и дочь, это очень важная часть моей жизни. А также мой муж, теперь он на новой должности – тренирует словацкую мужскую команду «А». Я бы хотела быть рядом с ним, поддерживать его.

Конечно, решение о продолжении карьеры касается не только меня и моих результатов в новом сезоне. Это больше результат нашей команды. В начале сезона увидим, как все получится. Сработает ли все, буду ли я в хорошей форме, будет ли достаточно моего нового стиля подготовки в межсезонье. Если все будет хорошо, то я продолжу до конца сезона. Если же нет, то думаю, настанет время закончить.

В новом сезоне я хотела бы достичь простых целей: отстрелять четыре нуля, стартовать с улыбкой, получать удовольствие. На чемпионатах мира я завоевывала серебро и бронзу, но мне все же хочется выиграть золотую медаль. Но после трех золотых олимпийских наград это простые цели, не такие грандиозные», – сказал Кузьмина в интервью каналу IBU.

mr.distryanov
Администратор
Цитата
Администратор

Сообщение mr.distryanov » 26 окт 2018, 07:57

Украинские сборные вернулись домой перед заключительными сборами

Женская и мужская сборные Украины по биатлону вернулись домой перед заключительными тренировочными сборами на снегу.
23 октября в Украину вернулись женщины, которые проводили сбор в австрийском Обертиллиахе, мужчины завершили тренировки в Рамзау 18 октября.

Через неделю биатлонисты отправятся на заключительный сбор перед началом сезона в норвежский Шушен, где пробудут вместе до 10 ноября. После этого биатлонисты мужской сборной, которых отберут на этапы Кубка мира, отправятся тренироваться в Обертиллиах, а лидеры женской команды под руководством Андрея Прокунина проведут вкатки в швейцарском Ленцерхайде.

Мужчины, которые будут выступать на первых этапах Кубка IBU, проведут подготовку в шведском Идре под руководством Романа Примы, а второй состав женской сборной останется тренироваться в Шушене.

Анастасия Меркушина, которая предсезонную подготовку проводит отдельно от женской команды, уже приступила к тренировкам на снегу. Под руководством тренера-отца, вместе с младшей сестрой, биатлонистка будет тренироваться в Шушене, после чего присоединится к мужской команде в Обертиллиахе. Юлия Джима проведет вкатку со словенской сборной в Шушене.

Первый этап Кубка мира примет словенская Поклюка. Этап в Словении стартует смешанными эстафетами 2 декабря.

mr.distryanov
Администратор
Цитата
Администратор

Сообщение mr.distryanov » 02 ноя 2018, 08:44

Фуркад подписал с брендом Rossignol соглашение о партнерстве

Изображение

Титулованный француз Мартен Фуркад подписал с брендом Rossignol новое соглашение о партнерстве. Контракт рассчитан до конца карьеры олимпийского чемпиона и будет действителен еще 3 года после его ухода из спорта.

Мартен Фуркад будет представлять лыжи, лыжные ботинки и палки Rossignol, велосипеды и квадроциклы, городскую одежду и обувь Rossignol Apparel, а также коллекции спортивной одежды.

Последняя кампания Urban Escape с Мартеном, одетым в городскую коллекцию на улицах Парижа, получила «Гран-при рекламных брендов».

mr.distryanov
Администратор
Цитата
Администратор

Сообщение mr.distryanov » 07 ноя 2018, 08:03

Шипулин может пропустить декабрьские этапы Кубка мира

Изображение

Президент Союза биатлонистов России Владимир Драчев оценил возможность участия олимпийского чемпиона 2014 года Антона Шипулина в отборочных стартах на декабрьские этапы Кубка мира сезона-2018/19. Контрольные гонки пройдут 15 и 17 ноября на сборе в Контиолахти (Финляндия).

«Он работает по самочувствию! Как себя будет чувствовать, так и решим – бежать или нет!» – написал Драчев.

Шипулин — олимпийский чемпион 2014 года в эстафете, бронзовый призер Олимпийских игр 2010 года в эстафете, чемпион мира 2017 года в эстафете, шестикратный призер чемпионатов мира.

mr.distryanov
Администратор
Цитата
Администратор

Сообщение mr.distryanov » 08 ноя 2018, 09:52

Россия не сможет принимать соревнования по биатлону до 2022-го года

Решение не будет изменено даже в случае восстановления Союза биатлонистов России в правах
Россия будет лишена возможности принимать международные соревнования по биатлону даже в случае скорого восстановления Союза биатлонистов России в правах. Об этом представитель пресс-службы Международного союза биатлонистов (IBU) Кристиан Винклер заявил норвежскому телеканалу NRK.

IBU опубликовал календарь на сезоны-2020/21 и 2021/22, в котором нет российских городов.

«Список городов окончательный. Мы не можем произвести изменения. Для проведения соревнований мы выбрали страны, одобренные Всемирным антидопинговым агентством. IBU придерживается своих принципов - это одна из причин, по которой мы не предоставили России возможность провести турниры», — отметил Винклер.

СБР был ограничен в правах в декабре прошлого года из-за допинговых нарушений российских спортсменов. В связи с этим СБР лишился права голоса на конгрессе, права выдвигать своих кандидатов на руководящие посты IBU и возможности претендовать на проведение международных соревнований с сезона-2018/19 до восстановления в правах. Конгресс IBU 7 сентября отказал СБР в восстановлении полноправного членства. Президент СБР Владимир Драчев ранее заявил, что организация может вернуть полноправное членство уже в 2019 году на внеочередном конгрессе.

mr.distryanov
Администратор
Цитата
Администратор

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.
Смайлики
:222: :Skachat: :35: :АРР: :Privet: :ura2: :ОК: :) :( :D :lol: :ROFL: :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :angel: :unknown: :fool: :OO: :O:
Еще смайлики…
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Вернуться в Другие виды спорта