00:00:00

Добро пожаловать на TVSAT.Gtaserv.ruДобро пожаловать на TVSAT.Gtaserv.ruДобро пожаловать на TVSAT.Gtaserv.ruДобро пожаловать на TVSAT.Gtaserv.ru

RSS Новости TVSAT.gtaserv.ru -форум любителей спутникового ТВ,интернета и компьютерных технологий.Гости не видят полную версию сайта.Вам лучше зайти или зарегистрироваться.Регистрация простая и не отнимет у Вас много времени. Информация для новичков!Чтобы скачать софт,нужно написать 2 сообщения в разделе "Общение" согласно темы и будет Вам счастье...

Больше свежей информации на

Биатлон

Биатлон

Сообщение олежка » 04 окт 2015, 16:11

Биатлон

!  ИНФОРМАЦИЯ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ:Как выложить файл,софт,дамп на форум:Загружаем файл на файлообменник,копируем ссылку загруженного файла и выкладываем в окно ответа.Выделяем эту ссылку и нажимаем кнопку "download".Затем прячем всё это кнопкой "hide"

Автор темы

олежка
Зам Админа
Цитата
Зам Админа

Медали: 2
Зам админа (1) Veteran TVSAT (1)
Cпасибо сказано: 1553
Спасибо получено: 1834 раз в 1403 сообщениях

Ваш Знак зодиака: Стрелец
Ваша страна: Россия
Баллы репутации: 1502

За это сообщение пользователю олежка "Спасибо" сказали
студент

Re: Биатлон

Сообщение mr.distryanov » 12 сен 2018, 08:08

Оберхоф примет чемпионат мира по биатлону в 2023 году

Чемпионат мира по биатлону в 2023 году пройдет в немецком Оберхофе. Заявка города была одобрена на конгрессе Международного союза биатлонистов (IBU), который состоялся в хорватском Порече.

Конкуренцию Оберхофу составил чешский Нове-Место. По итогам голосования Оберхоф поддержали 28 участников, а Нове-Место – 21. 21 голос. В чешском городе чемпионат мира в последний раз проходил в 2013 году, Оберхоф не принимал соревнования с 2004 года.

Ранее Оберхоф претендовал заполучить мировое первенство в 2020 году, однако большинство голосовавших сделали выбор в пользу итальянского Антхольца.

В 2019 году чемпионат мира пройдет Эстерсунде (Швеция), в 2020-м – в Антхольце, в 2021-м – в Поклюке (Словения).

mr.distryanov
Зам Админа
Цитата
Зам Админа

Медали: 3
Супермодератор (1) Зам админа (1) Veteran TVSAT (1)
Cпасибо сказано: 2536
Спасибо получено: 3632 раз в 2762 сообщениях

Ваш Знак зодиака: Овен
Ваша страна: Украина
Баллы репутации: 3366

Сообщение mr.distryanov » 15 сен 2018, 09:24

Варвинец удостоена государственной награды

Биатлонистка награждена орденом княгини Ольги ІІІ степени

Изображение

Призер чемпионата мира украинская биатлонистка Ирина Варвинец удостоена государственной награды.

В соответствии с указом Президента Украины «О вручении государственных наград Украины ко Дню физической культуры и спорта», украинка была награждена орденом княгини Ольги ІІІ степени за весомый личный вклад в развитие и популяризацию физической культуры и спорта в Украине, достижение высоких спортивных результатов и многолетнюю плодотворную профессиональную деятельность.

По окончанию сезона было объявлено, что Варвинец предстоит сделать операцию на коленях и нынешний сезон спортсменка пропустит, однако позже сама спортсменка сообщила, что решила обойтись без хирургического вмешательства.

mr.distryanov
Зам Админа
Цитата
Зам Админа

Сообщение mr.distryanov » 19 сен 2018, 21:47

Три российских биатлонистки решили сменить гражданство

Официальный запрос из федерации биатлона Молдавии был направлен в адрес России – спортивная организация просит одобрить смену спортивного гражданства четырем российским спортсменам.

Самой титулованной в списке является Екатерина Шумилова, которая много сезонов провела в основной сборной России и выступала на уровне Олимпийских игр и чемпионатов мира. Компанию ей составят Алена Ладыгина и Анастасия Толмачева, которые не выступали во взрослой сборной России.

Как сообщили в Союзе биатлонистов России, организация не намерена препятствовать переходу спортсменов. В свою очередь молдавская федерация не рассматривает вариант выплаты компенсации за спортсменов, поскольку средств на это у нее нет.

Все вышеназванные биатлонисты уже выступали в составе сборной Молдовы на открытом чемпионате Польши по летнему биатлону. Они могли это сделать, поскольку турнир проходил под эгидой польской федерации биатлона и не имел отношения к Международному союзу биатлонистов.

mr.distryanov
Зам Админа
Цитата
Зам Админа

Сообщение mr.distryanov » 22 сен 2018, 07:49

Пидгрушная из-за болезни не выступит на чемпионате Украины по летнему биатлону

Изображение

Один из лидеров женской сборной Украины по биатлону Елена Пидгрушная не примет участия в чемпионате страны по летнему биатлону. Олимпийская чемпионка заболела на сборе в Раубичах и вынуждена будет пропустить национальное первенство.

У Лены несколько дней держалась высокая температура, а кроме нее еще несколько человек в команде переболели респираторными заболеваниями. В частности Ольга Абрамова, которая вынуждена была из-за болезни неделю не тренироваться.

Несмотря на это, старший тренер женской команды Андрей Прокунин отметил, что в целом сбор в Беларуси прошел хорошо. Запланированную тренерским штабом работу все девушки выполнили, за некоторым исключением. В Киев команда прилетела в обед 21 сентября и сразу же отправилась в Чернигов, где и состоится летнее первенство.

В связи с болезней Пидгрушной, изменения произошли и в составе участников анонсированной «Гонки чемпионов». Место капитана женской команды в гонке заняла Анна Кривонос. Также, по информации болельщиков, которые уже прибыли в Чернигов, вместо экс-биатлонистки сборной Украины Оксаны Яковлевой будет бежать Инна Супрун, а вместо Руслана Лысенка выступит Олег Бережной.

Помимо «Гонки чемпионов» в субботу 22 сентября состоится смешанная эстафета. А в воскресенья лучшие биатлонисты страны посоревнуются в спринте.

mr.distryanov
Зам Админа
Цитата
Зам Админа

Сообщение mr.distryanov » 29 сен 2018, 08:34

Брынзак не видит проблемы в том, что Джима не тренируется с Прокуниным

Изображение

Президент федерации биатлона Украины Владимир Брынзак прокомментировал подготовку Юлии Джимы по отдельной программе к выступлению сборной на первом этапе Кубка мира.
Владимир Брынзак, в частности, отметил, что Юлия Джима почти не общается с нынешним старшим тренером женской сборной Украины по биатлону Андреем Прокуниным и летом тренировалась под руководством Уроша Велепеца.

"Есть ли у Джимы коммуникация с Прокуниным? Незначительная. Она полностью работает по программе Уроша Велепеца, потому как такой коммуникации, наверное, нет. Лето прошло нормально, без сбоев. Она выполнила всю запланированную программу и надеется на хороший результат.

Относительно индивидуальной программы тренировок. Ответы увидим весной. Она хочет посмотреть, как получится подготовиться. Джима тренируется у Велепеца, поэтому зимой будет видно. Этот сезон покажет, что выйдет, и она сама примет решение: вернуться к нам или тренироваться там же. Сейчас нет проблемы в том, чтобы все централизованно были в одной команде. Для нас важна качественная подготовка и хорошие выступления. А готовиться можно по-разному. Например, Бьорндален сам всегда готовился, есть и много других примеров", - сказал Брынзак.

Напомним, старший тренер женской сборной Украины по биатлону Андрей Прокунин объявил список спортсменок, которые примут участие на первом этапе Кубка мира в Поклюке. В него вошла Юлия Джима, которая тренировалась отдельно от других биатлонисток вместе с бывшим тренером сборной Урошем Велепецом.

!  ИНФОРМАЦИЯ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ:Как выложить файл,софт,дамп на форум:Загружаем файл на файлообменник,копируем ссылку загруженного файла и выкладываем в окно ответа.Выделяем эту ссылку и нажимаем кнопку "download".Затем прячем всё это кнопкой "hide"

mr.distryanov
Зам Админа
Цитата
Зам Админа

Сообщение mr.distryanov » 05 окт 2018, 07:38

Шипулин объявил о возвращении в биатлон

Изображение

Российский биатлонист Антон Шипулин официально заявил о своем возвращении в биатлон.
"Постоянно себе говорил: "Стоп, хватит". Пару недель назад не мог принять решение, так как не был уверен на сто процентов. Спрашивал себя каждый день, надо ли дальше. Не мог найти в себе мотивацию, особенно учитывая всю прошлогоднюю историю с допингом.

Я не мог определиться, надо ли мне возвращаться. Если меня сейчас поставят пробежать, я многим проиграю. Сейчас хочу сказать всем болельщикам, что результатов от меня ждать на протяжении всего сезона точно не нужно. Сейчас я потренируюсь два месяца, скорее всего, с командой, на контрольных срезах посмотрю — если не потяну, то дам дорогу молодым", – заявил Шипулин в эфире телеканала «Матч».

Шипулин — бронзовый призёр Олимпийских игр 2010 года в эстафете, чемпион мира 2017 года в эстафете, шестикратный призёр чемпионатов мира

mr.distryanov
Зам Админа
Цитата
Зам Админа

Сообщение mr.distryanov » 12 окт 2018, 21:29

Шести российским биатлонистам разрешили выступать за Украину и Беларусь без ограничений

Союз биатлонистов России (СБР) разрешил шести российским биатлонистам выступать за Беларусь и Украину без двухлетнего запрета на участие в международных соревнованиях.

"Учитывая дружеские и конструктивные отношения между федерациями, а также интересы спортсменов, СБР разрешает переход вышеуказанных российских спортсменов для продолжения спортивной деятельности в составе других сборных команд без применения к ним двухлетнего ограничительного срока, предусмотренного Конституцией Международного союза биатлонистов", - говорится в решении правления СБР, размещенном пресс-службой организации в пятницу.

Федерация биатлона Украины просила дать согласие на переход Анастасии Рассказовой и Екатерины Бех. Федерация биатлона Беларуси - Елены и Ирины Кручинкиных, Анны Мусатовой, Арины Яборовой и Никиты Лобастова.

mr.distryanov
Зам Админа
Цитата
Зам Админа

Сообщение mr.distryanov » 13 окт 2018, 21:45

Юлия Джима и Артем Прима приглашены на "Рождественскую гонку"

Изображение

29 декабря в немецком Гельзенкирхене состоится ежегодное коммерческое соревнование по биатлону – "Рождественская гонка". Место проведения – стадион футбольного клуба "Шальке 04". Украинские биатлонисты Юлия Джима и Артем Прима приглашены для участия в этих соревнованиях звезд биатлона.

В прошлом году наша олимпийская чемпионка Юлия Джима дебютировала в элитной гонке в Гельзенкирхене в паре с бельгийцем Михаэлем Решем. Результатом дуэта биатлонистов из разных стран в итоге стало пятое место. Артем Прима в такой шоу-гонке выступит впервые.

Главный организатор "Рождественской гонки" Герберт Фриценвеггер прокомментировал приглашение украинцев: "В прошлом Украина всегда посылала к нам высококлассные команды, которые почти всегда боролись за победу. Так и в этом году будет Юлия Джима, чей старт я особенно с нетерпением жду, которая смогла увенчать свою карьеру в составе олимпийской четверки в Сочи. Будучи очень хорошим стрелком и хорошим бегуном, она будет сильной командой со своим партнером Артемом Примой, европейским чемпионом в смешанной эстафете. Оба ждут победы в "Шальке" и сделают все возможное, чтобы выиграть гонку".

Украинские пары дважды становились победителями "Рождественской гонки": в 2008 году Оксана Хвостенко и Андрей Дериземля, а в 2014 году Валя Семеренко и Сергей Семенов.

Организаторами также сообщается об участии в "Рождественской гонке" немецкой пары Эрик Лессер и Ванесса Хинц – отнюдь не новичков этого спортивного шоу.

29 декабря среди участников гонки в Германии мы увидим также звездную супружескую чету Дарья Домрачева – Уле-Айнар Бьорндален.

mr.distryanov
Зам Админа
Цитата
Зам Админа

Сообщение mr.distryanov » 14 окт 2018, 23:20

БРЫНЗАК: «Весной трасса в Буковеле будет готова для тренировок»

Глава ФБУ Владимир Брынзак поделился свежей информацией о биатлонном комплексе в Буковеле.

- В начале лета вы сказали, что к концу года в «Буковеле»стрельбище и трасса должны быть построены. Как сейчас обстоят дела там?

- Есть небольшая задержка. Пока еще не опубликован тендер на проектные работы, соответственно, если не опубликован тендер, значит, и средства еще не выделяются, хотя работы уже идут даже без этих денег. За счет «Буковеля» уже разворачивается планирование, ввозится земля, готовится площадка для стрельбища. Я также общался с представителем международной федерации биатлона Словении, также туда приезжал директор олимпийского центра подготовки биатлонистов Вячеслав Деркач. Вместе с ними мы говорили с руководством «Буковеля», определили то, что они сделают в этом году определенные работы. Этих работ, на самом деле, очень много. К тому же, там речка рядом протекает, нужно и положить под нее трубы, и зацементировать все там рядом, чтобы уже весной положить асфальт для тренировок, и уже тогда запустить и стрельбище и двухкилометровую трассу. Только потом уже будем двигаться согласно проекту.

- То есть это все уже будет готово весной?
- Да, но, повторюсь, это будет готово только для тренировок. То есть сможет уже функционировать стрельбище и трасса длиною в два километра.

mr.distryanov
Зам Админа
Цитата
Зам Админа

Сообщение mr.distryanov » 16 окт 2018, 07:31

Олимпийская чемпионка Лаура Дальмайер в 25 лет взяла паузу в карьере из-за проблем со здоровьем

Изображение

Двукратная олимпийская чемпионка немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер приняла решение сделать паузу в карьере, сообщается на официальном сайте Немецкого союза лыжных видов спорта. Как отмечается в сообщении, 25-летняя спортсменка испытывала проблемы со здоровьем на протяжении последних четырех месяцев. Врачи сообщили Дальмайер, что ей теперь необходимо полностью восстановиться, чтобы вернуться к тренировкам, которые позволят рассчитывать на достижение результата.

"Различные проблемы со здоровьем в течение нескольких последних месяцев привели к тому, что иммунная система Лауры в настоящее время ослаблена, – сказал врач сборной Германии Клаус-Юрген Маркуардт. – Интенсивные тренировки в такой ситуации контрпродуктивны, поэтому мы решили, что Лаура возьмет паузу".

"Я должна прислушаться к своему телу и "отпустить" его, даже если это нелегко", – сказала Дальмайер.

mr.distryanov
Зам Админа
Цитата
Зам Админа

Сообщение mr.distryanov » 21 окт 2018, 23:42

Анастасия Кузьмина: «Если все будет хорошо, добегаю до конца сезона. Если нет – придет время уходить»

Трехкратная олимпийская чемпионка Анастасия Кузьмина рассказала о том, как приняла решение продолжить карьеру в сезоне-2018/19.

«Это стало непростым решением. Было сложно понять, что мне нужно больше – продолжать карьеру или завершить ее.

Я всегда думала, что лучше остановиться, когда ты находишься на вершине.

Прошлый сезон, вероятно, был лучшим в моей карьере, и я думала, что время закончить. Конечно, было много причин завершить карьеру, но было много и для того, чтобы я продолжала выступать.

Я не просто спортсменка, у меня есть сын и дочь, это очень важная часть моей жизни. А также мой муж, теперь он на новой должности – тренирует словацкую мужскую команду «А». Я бы хотела быть рядом с ним, поддерживать его.

Конечно, решение о продолжении карьеры касается не только меня и моих результатов в новом сезоне. Это больше результат нашей команды. В начале сезона увидим, как все получится. Сработает ли все, буду ли я в хорошей форме, будет ли достаточно моего нового стиля подготовки в межсезонье. Если все будет хорошо, то я продолжу до конца сезона. Если же нет, то думаю, настанет время закончить.

В новом сезоне я хотела бы достичь простых целей: отстрелять четыре нуля, стартовать с улыбкой, получать удовольствие. На чемпионатах мира я завоевывала серебро и бронзу, но мне все же хочется выиграть золотую медаль. Но после трех золотых олимпийских наград это простые цели, не такие грандиозные», – сказал Кузьмина в интервью каналу IBU.

mr.distryanov
Зам Админа
Цитата
Зам Админа

Сообщение mr.distryanov » 26 окт 2018, 07:57

Украинские сборные вернулись домой перед заключительными сборами

Женская и мужская сборные Украины по биатлону вернулись домой перед заключительными тренировочными сборами на снегу.
23 октября в Украину вернулись женщины, которые проводили сбор в австрийском Обертиллиахе, мужчины завершили тренировки в Рамзау 18 октября.

Через неделю биатлонисты отправятся на заключительный сбор перед началом сезона в норвежский Шушен, где пробудут вместе до 10 ноября. После этого биатлонисты мужской сборной, которых отберут на этапы Кубка мира, отправятся тренироваться в Обертиллиах, а лидеры женской команды под руководством Андрея Прокунина проведут вкатки в швейцарском Ленцерхайде.

Мужчины, которые будут выступать на первых этапах Кубка IBU, проведут подготовку в шведском Идре под руководством Романа Примы, а второй состав женской сборной останется тренироваться в Шушене.

Анастасия Меркушина, которая предсезонную подготовку проводит отдельно от женской команды, уже приступила к тренировкам на снегу. Под руководством тренера-отца, вместе с младшей сестрой, биатлонистка будет тренироваться в Шушене, после чего присоединится к мужской команде в Обертиллиахе. Юлия Джима проведет вкатку со словенской сборной в Шушене.

Первый этап Кубка мира примет словенская Поклюка. Этап в Словении стартует смешанными эстафетами 2 декабря.

mr.distryanov
Зам Админа
Цитата
Зам Админа

Сообщение mr.distryanov » 02 ноя 2018, 08:44

Фуркад подписал с брендом Rossignol соглашение о партнерстве

Изображение

Титулованный француз Мартен Фуркад подписал с брендом Rossignol новое соглашение о партнерстве. Контракт рассчитан до конца карьеры олимпийского чемпиона и будет действителен еще 3 года после его ухода из спорта.

Мартен Фуркад будет представлять лыжи, лыжные ботинки и палки Rossignol, велосипеды и квадроциклы, городскую одежду и обувь Rossignol Apparel, а также коллекции спортивной одежды.

Последняя кампания Urban Escape с Мартеном, одетым в городскую коллекцию на улицах Парижа, получила «Гран-при рекламных брендов».

mr.distryanov
Зам Админа
Цитата
Зам Админа

Сообщение mr.distryanov » 07 ноя 2018, 08:03

Шипулин может пропустить декабрьские этапы Кубка мира

Изображение

Президент Союза биатлонистов России Владимир Драчев оценил возможность участия олимпийского чемпиона 2014 года Антона Шипулина в отборочных стартах на декабрьские этапы Кубка мира сезона-2018/19. Контрольные гонки пройдут 15 и 17 ноября на сборе в Контиолахти (Финляндия).

«Он работает по самочувствию! Как себя будет чувствовать, так и решим – бежать или нет!» – написал Драчев.

Шипулин — олимпийский чемпион 2014 года в эстафете, бронзовый призер Олимпийских игр 2010 года в эстафете, чемпион мира 2017 года в эстафете, шестикратный призер чемпионатов мира.

mr.distryanov
Зам Админа
Цитата
Зам Админа

Сообщение mr.distryanov » 08 ноя 2018, 09:52

Россия не сможет принимать соревнования по биатлону до 2022-го года

Решение не будет изменено даже в случае восстановления Союза биатлонистов России в правах
Россия будет лишена возможности принимать международные соревнования по биатлону даже в случае скорого восстановления Союза биатлонистов России в правах. Об этом представитель пресс-службы Международного союза биатлонистов (IBU) Кристиан Винклер заявил норвежскому телеканалу NRK.

IBU опубликовал календарь на сезоны-2020/21 и 2021/22, в котором нет российских городов.

«Список городов окончательный. Мы не можем произвести изменения. Для проведения соревнований мы выбрали страны, одобренные Всемирным антидопинговым агентством. IBU придерживается своих принципов - это одна из причин, по которой мы не предоставили России возможность провести турниры», — отметил Винклер.

СБР был ограничен в правах в декабре прошлого года из-за допинговых нарушений российских спортсменов. В связи с этим СБР лишился права голоса на конгрессе, права выдвигать своих кандидатов на руководящие посты IBU и возможности претендовать на проведение международных соревнований с сезона-2018/19 до восстановления в правах. Конгресс IBU 7 сентября отказал СБР в восстановлении полноправного членства. Президент СБР Владимир Драчев ранее заявил, что организация может вернуть полноправное членство уже в 2019 году на внеочередном конгрессе.

mr.distryanov
Зам Админа
Цитата
Зам Админа

Сообщение mr.distryanov » 23 ноя 2018, 07:16

Сборная Казахстана по биатлону дисквалифицирована

IBU временно отстранил девять казахстанских биатлонистов

Изображение

Международный Союз Биатлонистов (IBU) уведомил Федерацию биатлона Казахстана о временном отстранении девяти спортсменов национальной команды по подозрению в нарушении антидопингвых правил.

В этот список вошли такие атлеты:

Галина Вишневская, Алина Райкова, Дарья Климина-Усанова, Ольга Полторанина

Ян Савицкий, Максим Браун, Анна Кистанова, Антон Пантов, Василий Подкорытов

Подозрения и временное отстранение основаны на уголовном расследовании, проводимых в Италии и Австрии. Спорстмены не имеют права принимать участие в соревнованиях под эгидой IBU до окончательного слушания по их делу.

mr.distryanov
Зам Админа
Цитата
Зам Админа

Сообщение mr.distryanov » 26 ноя 2018, 09:11

Экхофф выиграла масс-старт в Шушене

Норвежка опередила на 14 секунд немку Дениз Херманн

Изображение

Норвежская биатлонистка Тирил Экхофф стала победительницей женской гонки с общего старта, которая проходила в Шушене. Экхофф преодолела дистанцию за 37 минут и 18 секунд. Норвежка по разу промахнулась на каждом из огневых рубежей, но все равно опередила на 14 секунд немку Дениз Херманн, ставшую второй. Третье место заняла еще одна норвежка Ингрид Тандервольд.

Масс-старт. Женщины
1. Тирил Экхофф (1+1+1+1) 37:18,2
2. Дениз Херрманн (0+0+1+2) +14,1
3. Ингрид-Ландмарк Тандреволд (0+1+1+2) +14,2.

mr.distryanov
Зам Админа
Цитата
Зам Админа

Сообщение mr.distryanov » 26 ноя 2018, 09:17

Тарьей Бе выиграл масс-старт в Шушене

Немец Бенедикт Долль взял серебряную награду, швейцарец Беньямин Вегер финишировал третьим

Норвежский биатлонист Тарьей Бе выиграл масс-старт на открытии зимнего сезона в Шушене.

Немец Бенедикт Долль взял серебряную награду, швейцарец Беньямин Вегер финишировал третьим. Триумфатор спринтерской гонки Йоханнес Бе стал четвертым.

Масс-старт. Мужчины
1. Тарьей Бе (0+0+0+0) 36:21,9
2. Бенедикт Долль (0+1+0+1) +12,3
3. Беньямин Вегер (1+1+0+0) +13,0

mr.distryanov
Зам Админа
Цитата
Зам Админа

Сообщение студент » 15 дек 2018, 14:46

Тихонов рассказал, как после его информации у Путина глаза на лоб полезли
15 декабря 2018 г., 13:00

Заслуженный мастер спорта, четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов после очередного допингового скандала в биатлоне выразил мнение, что Россия сама нарушает антидопинговые правила и никто извне не пытается российских спортсменов оболгать.

"Штангист Ловчев выигрывает чемпионат мира, а у меня уже был инсайд. Написал СМС-ку Олегу Лагутину: "Через несколько дней будут проблемы". И, действительно, через четыре дня четырех наших парней дисквалифицируют. И, самое страшное, что мы идем против правил. Ловчев возвращается к себе во Владимир, и его, "допингера", делают советником губернатора по делам спорта. Вот в чем причина и не надо нам никаких других искать! А то начинается: крики, политический заказ!

По моей просьбе в свое время передали президенту весь лист - 2340 нарушений допинга с нашей стороны. У него сразу глаза на лоб! И тогда из Красноярска он озвучил, что у нас есть проблемы с допингом", - приводит слова Тихонова "Спорт день за днем".

Также Тихонов отмечает, что последние годы были потрачены на "прохвостов и лизоблюдов". Перед этим перечисляются фамилии Майгурова, Кущенко, Пака и Барнашова.

студент
Зам Админа
Цитата
Зам Админа

Cпасибо сказано: 6156
Спасибо получено: 6193 раз в 5006 сообщениях

Сообщение студент » 15 дек 2018, 15:10

Норвежец Йоханнес Бе одержал третью победу в Кубке мира по биатлону

Норвежец Йоханнес Бе стал победителем мужской спринтерской гонки на 10 километров с двумя огневыми рубежами на втором этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в эти дни в австрийском Хохфильцене. Это уже третья подряд победа Бе в текущем сезоне Кубка мира.

Несмотря на один штрафной круг, норвежцу удалось на 8,6 секунды опередить действующего обладателя Кубка мира француза Мартена Фуркада, который отстрелял чисто. Тройку призеров замкнул немец Бенедикт Долль (+ 10,2; 0), также не допустивший ни одного промаха.

Лучшим из россиян стал Александр Логинов (+38,5; 1), занявший восьмое место.

Матвей Елисеев (+ 1.09,6; 2) пришел к финишу 19-м, Евгений Гараничев (+ 1.59,4; 2) - 50-м, Алексей Слепов (+ 2.05,3; 1) - 58-м, Дмитрий Малышко (+ 2.07,0; 3) - 59-м, а Эдуард Латыпов (+ 2.49,2; 3)- 82-м.

Этап Кубка мира в Хохфильцене завершится 16 декабря. В субботу там состоятся гонки преследования среди мужчин и женщин, а в воскресенье - эстафеты.

студент
Зам Админа
Цитата
Зам Админа

Cпасибо сказано: 6156
Спасибо получено: 6193 раз в 5006 сообщениях

За это сообщение пользователю студент "Спасибо" сказали
mr.distryanov

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.
Смайлики
:222: :Skachat: :35: :АРР: :Privet: :ura2: :ОК: :) :( :D :lol: :ROFL: :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :angel: :unknown: :fool: :OO: :O:
Еще смайлики…
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Вернуться в Другие виды спорта