TVSAT
00:00:00

Добро пожаловать на TVSAT.Gtaserv.ruДобро пожаловать на TVSAT.Gtaserv.ruДобро пожаловать на TVSAT.Gtaserv.ruДобро пожаловать на TVSAT.Gtaserv.ru

RSS Новости TVSAT.gtaserv.ru -форум любителей спутникового ТВ,интернета и компьютерных технологий.Гости не видят полную версию сайта.Вам лучше зайти или зарегистрироваться.Регистрация простая и не отнимет у Вас много времени. Информация для новичков!Чтобы скачать софт,нужно написать 2 сообщения в разделе "Общение" согласно темы и будет Вам счастье...

ПОСЕЩАЕМ НОВЫЙ ФОРУМ.ВСЕ ПОСЛЕДНИЕ ПРОШИВКИ НА

Расписание прямых трансляций футбольных матчей 2020 год

Расписание прямых трансляций футбольных матчей 2020 год

Сообщение IGOR07 » 01 янв 2020, 05:16

Расписание прямых трансляций футбольных матчей 2020 год

 !  ИНФОРМАЦИЯ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ:Как выложить файл,софт,дамп на форум:Загружаем файл на файлообменник,копируем ссылку загруженного файла и выкладываем в окно ответа.Выделяем эту ссылку и нажимаем кнопку "download".Затем прячем всё это кнопкой "hide"
Подпись:

Автор темы
Аватара пользователя

IGOR07
Основатель ресурса
Цитата
Основатель ресурса
 
Сообщения: 29692
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 10:18
Откуда: оттуда
Медали: 2
Cпасибо сказано: 18266
Спасибо получено: 12519 раз в 9602 сообщениях

Пол: Мужской
Ваш Знак зодиака: Лев
Не В Сети
Баллы репутации: 6228

За это сообщение пользователю IGOR07 "Спасибо" сказали
студент, mr.distryanov

Re: Расписание прямых трансляций футбольных матчей 2020 год

Сообщение mr.distryanov » 10 мар 2020, 23:06

Wednesday ( Merceredi)11.03.2020 (GMT+00)

UEFA Champions League
21:00 Liverpool- Atletico de Madrid
Armenia TV
-Intelsat 60°E-11498 H 7270 -Biss
M4 Sport HD
-Eutelsat 9°E-11958 V 27500-FTA(DVB-S2)

21:00 Paris Saint-Germain – BV Borussia Dortmund
ARENA SPORT 1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
M4 Sport HD
-Eutelsat 9°E-11958 V 27500-FTA(DVB-S2)

Italie – Serie A
15:00 Hellas Verona – Cagliari
ARENA SPORT 1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

17:30 Torino – Parma
ARENA SPORT 1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

Egyptian League
13:30Tanta – Wady Degla
ON Time Sport
-Nile sat 7°W-10853 H 27500 -FTA
ON Time Sport HD
-Nile sat 7°W-10853 H 27500 -FTA

13:30Tanta – Wady Degla
ON Time Sport
-Nile sat 7°W-10853 H 27500 -FTA
ON Time Sport HD
-Nile sat 7°W-10853 H 27500 -FTA

Polish Cup
18:00 Lechia Gdansk – Piast Gliwice
ARENA SPORT 3
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

Аватара пользователя

mr.distryanov
Администратор
Цитата
Администратор
 
Сообщения: 9917
Зарегистрирован: 22 май 2016, 10:26
Откуда: Николаевская обл. Украина
Медали: 4
Cпасибо сказано: 3828
Спасибо получено: 5655 раз в 4606 сообщениях

Пол: Мужской
Ваш Знак зодиака: Овен
Ваша страна: Украина
Не В Сети
Баллы репутации: 5007

Re: Расписание прямых трансляций футбольных матчей 2020 год

Сообщение mr.distryanov » 11 мар 2020, 23:20

Thursday ( Jeudi)12.03.2020 (GMT+00)
UEFA Europa League
18:55 Sevilla FC – AS Roma
ARENA SPORT 1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

18:55 Lask Linz – Manchester United
ARENA SPORT 2
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
BNT 3 HD
-Hellasat 39°E- 12593 H 9416 -FTA (Multistream )

18:55 Eintracht Frankfurt – FC Basel 1893
ARENA SPORT 3
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

18:55 Istanbul Basaksehir F.K – FC Kobenhavn
ARENA SPORT 4
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

21:00 VfL Wolfsburg – Shakhtar Donetsk
ARENA SPORT 3
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

21:00 Glasgow Rangers FC – Bayer 04 Leverkusen
RTL
-Astra 19.2°E-12226 H 27500 -FTA
-Astra 19.2°E -12188 H 27500 -FTA
ARENA SPORT 2
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

21:00 Olympiacos CFP – Wolverhampton Wanderers FC
BNT 3 HD
-Hellasat 39°E- 12593 H 9416 -FTA (Multistream )

21:00 Internazionale Milano – Getafe CF
BNT 1 HD
-Hellasat 39°E- 12593 H 9416 -FTA (Multistream )
RMC Story HD
-Eutelsat 5°W- 12648 V 29500 -FTA (Multistream)

Copa Libertadores
23:00 Nacional – Estudiantes Merida
ARENA SPORT 2
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

Egyptian League
13:30 FC Masr – El Entag Al harby
ON Time Sport
-Nile sat 7°W-10853 H 27500 -FTA
ON Time Sport HD
-Nile sat 7°W-10853 H 27500 -FTA

16:00 Haras Al Hedoud – El Masry Club
ON Time Sport
-Nile sat 7°W-10853 H 27500 -FTA
ON Time Sport HD
-Nile sat 7°W-10853 H 27500 -FTA

16:00 Misr Almaqasa – Aswan
ON Time Sport
-Nile sat 7°W-10853 H 27500 -FTA
ON Time Sport HD
-Nile sat 7°W-10853 H 27500 -FTA

18:30 Al Ettehad Al Sakandary – El Zamalek
ON Time Sport
-Nile sat 7°W-10853 H 27500 -FTA
ON Time Sport HD
-Nile sat 7°W-10853 H 27500 -FTA

Prince Mohamed Bin Salman Cup League
17:30 Al Fateh – Al Adalh
KSA Sport 1
-Badr 26°E -12015 V 27500 -FTA
-Nilesat 7°W -12149 H 27500 -FTA
-Arabsat 30.5°E -10923 H 17000 -FTA
KSA Sport 1 HD
-Badr 26°E -12149 H 27500 -FTA
– Nile sat 7°W-12284 V 27500 -FTA
-Yahsat 52°E- 11823 H 27500 -FTA
-Yahsat 52°E- 11747 H 27500 -FTA

19:45 Al Ittihad – Al Wehda
KSA Sport 1
-Badr 26°E -12015 V 27500 -FTA
-Nilesat 7°W -12149 H 27500 -FTA
-Arabsat 30.5°E -10923 H 17000 -FTA
KSA Sport 1 HD
-Badr 26°E -12149 H 27500 -FTA
– Nile sat 7°W-12284 V 27500 -FTA
-Yahsat 52°E- 11823 H 27500 -FTA

Iraqi Premier League
14:30 Al-Minaa – Al-Zawraa
Al Iraqiya Sports HD
-Eutelsat8°W-12563 H 27500 -FTA
Al Iraqiya Sports
-Badr26°E-11747 V 27500 -FTA
-Nile sat 7°W-12380 H 27500 -FTA
-Eutelsat 35.9°E-12700 V 2500 -FTA

Jordan Professional League
15:00 Aqaba – FC Maan
Jordan Sport
-Nile Sat -10930 H 27500 -FTA

17:30 Ramtha SC – Al Ahli
Jordan Sport
-Nile Sat -10930 H 27500 -FTA

Qatar Prince Cup
16:30 Al Markhiya – Al Rayyan
Alkass one HD
-Badr 26°E -12245 V 27500 -FTA(DVB-S2)
-Nile sat 7°W-11919 H 27500 -FTA(DVB-S2)
-Badr 26°E -11678 H 27500 -FTA(DVB-S2)

Аватара пользователя

mr.distryanov
Администратор
Цитата
Администратор
 
Сообщения: 9917
Зарегистрирован: 22 май 2016, 10:26
Откуда: Николаевская обл. Украина
Медали: 4
Cпасибо сказано: 3828
Спасибо получено: 5655 раз в 4606 сообщениях

Пол: Мужской
Ваш Знак зодиака: Овен
Ваша страна: Украина
Не В Сети
Баллы репутации: 5007

Re: Расписание прямых трансляций футбольных матчей 2020 год

Сообщение mr.distryanov » 12 мар 2020, 22:26

Friday (Vendredi)13.03.2020 (GMT+00)

German Bundesliga 1st Div
19:30 Fortuna Dusseldorf – SC Paderborn 07
Idman Azerbaycan
-AzerSpace 46°E -11175 H H 27500 -FTA/Biss
Sport Uzbekistan
-NSS-12 57°E- 11587 H 16532 -FTA

Italian Calcio League Serie A
17:30 Hellas Verona FC – SSC Napoli
ARENA SPORT 3
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

19:45 Bologna FC – Juventus FC
ARENA SPORT 1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

French League 1st Div
19:45 Olympique Lyonnais – Stade Reims
ARENA SPORT 3
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
TV 5 Monde Afrique
-Eutelsat 16°E-10804 H 30000 -FTA(DVB-S2) (Africa)
-Astra 4.9°E-12015 V 29950 -FTA (Africa)

Spanish League Primera Div. 1
20:00 Real Madrid CF – SD Eibar
Kentron TV
-Intelsat 60°E-11498 H 7270 -Biss
Signal
-Eutelsat 10°E-3900 L 3750-Biss (C-Band)
-Eutelsat 10°E-3896 L 5000 -Biss (C-Band)
BeIn Sports en Español
-Galaxy 121°W-4140 V 30000 -PowerVU(C-Band)
BeIn Sports USA
-Galaxy 121°W-4140 V 30000 -PowerVU(C-Band)

English Football League Championship
19:45 Fulham FC- Brentford
BETFRED TV (TTV) – CISCO 4
-Astra 4.8°E -12418 H 27500 -PowerVU(SIS Live)

Prince Mohamed Bin Salman Cup League
16:50 Al Hazem – Al Faisaly
KSA Sport 1
-Badr 26°E -12015 V 27500 -FTA
-Nilesat 7°W -12149 H 27500 -FTA
-Arabsat 30.5°E -10923 H 17000 -FTA
KSA Sport 1 HD
-Badr 26°E -12149 H 27500 -FTA
– Nile sat 7°W-12284 V 27500 -FTA
-Yahsat 52°E- 11823 H 27500 -FTA
-Yahsat 52°E- 11747 H 27500 -FTA

18:45 Al Ettifaq – Al Shabab
KSA Sport 1
-Badr 26°E -12015 V 27500 -FTA
-Nilesat 7°W -12149 H 27500 -FTA
-Arabsat 30.5°E -10923 H 17000 -FTA
KSA Sport 1HD
-Badr 26°E -12149 H 27500 -FTA
– Nile sat 7°W-12284 V 27500 -FTA
-Yahsat 52°E- 11823 H 27500 -FTA

Jordan Professional League
14:00 Al Hussein SC – Al Sareeh
Jordan Sport
-Nile Sat -10930 H 27500 -FTA

16:30 Al Wehdat – Al Salt
Jordan Sport
-Nile Sat -10930 H 27500 -FTA

Qatar Prince Cup
15:30 AlWakra – AlSadd
Alkass one HD
-Badr 26°E -12245 V 27500 -FTA(DVB-S2)
-Nile sat 7°W-11919 H 27500 -FTA(DVB-S2)
-Badr 26°E -11678 H 27500 -FTA(DVB-S2)

UAE Arabian Gulf League
13:45 Al Dhafra – Al Wahda SCC
AD Dhabi Sports 1
-Nile sat 7°W-12226 H 27500 -FTA
Abu Dhabi Sports 1 HD
-Nile Sat 7°W -12467 H 27500 -FTA (DVB-S2)
-Badr 26°E -11804 H 27500 -FTA
– TürkmenÄlem 52°E -12456 V 27500 -FTA (DVB-S2)
-Hotbird 13°E -11747 H 27500 -FTA

13:45 Baniyas SC – Ittihad Kalba
AD Sports 2
-Badr 26°E -11804 H 27500 -FTA
-Nilesat 7°W -12226 H 27500 -FTA
AD Sports 2 HD
-Nile sat 7°W°W -12467 H 27500 FTA(DVB-S2)
– TürkmenÄlem 52°E -12456 V 27500 -FTA (DVB-S2)

16:30 Fujairah Sport Club – AlSharjah
AD Dhabi Sports 1
-Nile sat 7°W-12226 H 27500 -FTA
Abu Dhabi Sports 1 HD
-Nile Sat 7°W -12467 H 27500 -FTA (DVB-S2)
-Badr 26°E -11804 H 27500 -FTA
– TürkmenÄlem 52°E -12456 V 27500 -FTA (DVB-S2)
-Hotbird 13°E -11747 H 27500 -FTA
Dubai Sports1
AsiaSat 100.5°E-3660 V 27500-FTA
Dubai Sports 1 HD
-Nile sat 7°W -12322 V 30000 -FTA
-Hotbird 13°E-12399 H 27500 -FTA

16:30 Hatta – AlWasl
AD Sports 2
-Badr 26°E -11804 H 27500 -FTA
-Nilesat 7°W -12226 H 27500 -FTA
AD Sports 2 HD
-Nile sat 7°W°W -12467 H 27500 FTA(DVB-S2)
– TürkmenÄlem 52°E -12456 V 27500 -FTA (DVB-S2)

Croatia 1.NHL League
17:00 NK Lokomotiva Zagreb – NK Osijek
HNL
-Eutelsat 16°E -11345 H 30000 -Biss
ARENA SPORT 4
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

Scottish Professional Football League
19:45 Motherwell FC – Aberdeen
ARENA SPORT 4
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

Scotland Championship
19:05 Queen of the South – Ayr United F.C
BBC Scotland
-Astra 28.2°E -10803 H 22000 -FTA
BBC Scotland HD
-Astra 28.2°E -11024 H 23000 -FTA(DVB-S2)
-Intelsat 27.5°W -11495 V 44100 -Biss(DVB-S2)

Аватара пользователя

mr.distryanov
Администратор
Цитата
Администратор
 
Сообщения: 9917
Зарегистрирован: 22 май 2016, 10:26
Откуда: Николаевская обл. Украина
Медали: 4
Cпасибо сказано: 3828
Спасибо получено: 5655 раз в 4606 сообщениях

Пол: Мужской
Ваш Знак зодиака: Овен
Ваша страна: Украина
Не В Сети
Баллы репутации: 5007

Re: Расписание прямых трансляций футбольных матчей 2020 год

Сообщение mr.distryanov » 13 мар 2020, 22:43

Saturday (Samedi)14.03.2020 (GMT+00)

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Аватара пользователя

mr.distryanov
Администратор
Цитата
Администратор
 
Сообщения: 9917
Зарегистрирован: 22 май 2016, 10:26
Откуда: Николаевская обл. Украина
Медали: 4
Cпасибо сказано: 3828
Спасибо получено: 5655 раз в 4606 сообщениях

Пол: Мужской
Ваш Знак зодиака: Овен
Ваша страна: Украина
Не В Сети
Баллы репутации: 5007

Re: Расписание прямых трансляций футбольных матчей 2020 год

Сообщение mr.distryanov » 15 мар 2020, 22:30

Monday(Lundi)16.03.2020 (GMT+00)

English Premier League
20:00 Everton FC – Liverpool
BETFRED TV (TTV) – CISCO 4
-Astra 4.8°E -12418 H 27500 -PowerVU(SIS Live)

German Bundesliga 1st Div
19:30 SV Werder Bremen – Bayer 04 Leverkusen
Sport Uzbekistan
-NSS-12 57°E- 11587 H 16532 -FTA

Mohammed VI Champions Cup
16:00 Al Shabab – Al Ittihad
AD Dhabi Sports 1
-Nile sat 7°W-12226 H 27500 -FTA
Abu Dhabi Sports 1 HD
-Nile Sat 7°W -12467 H 27500 -FTA (DVB-S2)
-Badr 26°E -11804 H 27500 -FTA
– TürkmenÄlem 52°E -12456 V 27500 -FTA (DVB-S2)
-Hotbird 13°E -11747 H 27500 -FTA

Moroccan Professional Botola 1
15:00 Ittihad Tanger – Renaissance de Berkane
Arriadia
-Hotbird 13°E -10873 V 27500 -FTA
-Badr 26°E -12683 V 27500 -FTA
-Nile sat 7°W -11476 V 27500 -FTA
Arriadia TNT
-Eutelsat 21.5°E-11569 H 9500-FTA
-Eutelsat 21.5°E-11617 V 27500 -FTA (Multistream)
Arryadia HD
-Hotbird 13°E- 10873 V 27500 -FTA
-Nile sat 7°W- 11513 V 27500 -FTA
-Eutelsat 21.5°E-11569 H7220-FTA
-Badr 26°E -12683 V 27500 -FTA

17:00Wydad Athletic Club – Olympique Club De Khouribga
Arriadia
-Hotbird 13°E -10873 V 27500 -FTA
-Badr 26°E -12683 V 27500 -FTA
-Nile sat 7°W -11476 V 27500 -FTA
Arriadia TNT
-Eutelsat 21.5°E-11569 H 9500-FTA
-Eutelsat 21.5°E-11617 V 27500 -FTA (Multistream)
Arryadia HD
-Hotbird 13°E- 10873 V 27500 -FTA
-Nile sat 7°W- 11513 V 27500 -FTA
-Eutelsat 21.5°E-11569 H7220-FTA
-Badr 26°E -12683 V 27500 -FTA

19:00 Fath Union Sport de Rabat – Raja de Beni Mellal
Arriadia
-Hotbird 13°E -10873 V 27500 -FTA
-Badr 26°E -12683 V 27500 -FTA
-Nile sat 7°W -11476 V 27500 -FTA
Arriadia TNT
-Eutelsat 21.5°E-11569 H 9500-FTA
-Eutelsat 21.5°E-11617 V 27500 -FTA (Multistream)
Arryadia HD
-Hotbird 13°E- 10873 V 27500 -FTA
-Nile sat 7°W- 11513 V 27500 -FTA
-Eutelsat 21.5°E-11569 H7220-FTA
-Badr 26°E -12683 V 27500 -FTA

Kuwait stc Premier League
15:25 AlKuwait SC – AlNasar
Kuwait Sport ( KTV Sport )
-Nile Sat 7°W -11823 V 27500 -FTA
-Badr 26°E-12523 H 27500-FTA
-Eutelsat 8°W-11678 V 27500-FTA
Kuwait Sport HD ( KTV Sport HD)
-Badr 26°E-12523 H 27500-FTA
-Nile sat 7°W -11054 V 27500 -FTA

Egyptian League
12:30 Wady Degla – Haras Al Hedoud
ON Time Sport
-Nile sat 7°W-10853 H 27500 -FTA
ON Time Sport HD
-Nile sat 7°W-10853 H 27500 -FTA

15:00 Smouha – El Mokawloon El Arab
ON Time Sport
-Nile sat 7°W-10853 H 27500 -FTA
ON Time Sport HD
-Nile sat 7°W-10853 H 27500 -FTA

17:30 Pyramids FC – Tanta
ON Time Sport
-Nile sat 7°W-10853 H 27500 -FTA
ON Time Sport HD
-Nile sat 7°W-10853 H 27500 -FTA

French League 2nd Div
19:45 Lorient – Le Havre AC
ARENA SPORT 2
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

 !  ИНФОРМАЦИЯ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ:Как выложить файл,софт,дамп на форум:Загружаем файл на файлообменник,копируем ссылку загруженного файла и выкладываем в окно ответа.Выделяем эту ссылку и нажимаем кнопку "download".Затем прячем всё это кнопкой "hide"
Аватара пользователя

mr.distryanov
Администратор
Цитата
Администратор
 
Сообщения: 9917
Зарегистрирован: 22 май 2016, 10:26
Откуда: Николаевская обл. Украина
Медали: 4
Cпасибо сказано: 3828
Спасибо получено: 5655 раз в 4606 сообщениях

Пол: Мужской
Ваш Знак зодиака: Овен
Ваша страна: Украина
Не В Сети
Баллы репутации: 5007

Re: Расписание прямых трансляций футбольных матчей 2020 год

Сообщение mr.distryanov » 16 мар 2020, 23:21

Tuesday (Mardi)17.03.2020 (GMT+00)

UEFA Champions League
20:00 Juventus FC – Olympique Lyonnais
ARENA SPORT 2
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
Idman Azerbaycan
-AzerSpace 46°E -11175 H H 27500 -FTA/Biss
IRIB Varesh
-Badr 26°E -12265 H 30000 -FTA/Biss
-Badr 26°E -11881 H 27500 -FTA/Biss(DVB-S2)
-Intelsat 62°E -11555 V 30000 -FTA/Biss

20:00 Manchester City – Real Madrid CF
ARENA SPORT 1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
M4 Sport HD
-Eutelsat 9°E-11958 V 27500-FTA(DVB-S2)
Varzish Sport HD
-NSS 57°E-11565 H 10750 -Biss
-Yahsat52.5°E-11785 H 27500-Biss
CBC SPORT HD
-AzerSpace 46°E-11135 H 27500 -FTA/BISS
IRIB TV 3
-Badr 26°E -12265 H 30000 -FTA/Biss
-Badr 26°E -11900 V 27500 -FTA/Biss
-Badr 26°E -11881 H 27500 -FTA/Biss(DVB-S2)
-Intelsat 62°E -11555 V 30000 -FTA/Biss
Match! TV
-Yamal 90°E -11471 V 11159 -FTA
-Yamal 90°E -3645 L 28000 -Biss(C-Band)
-Express 140°E -3675 R 33483 -Biss(C-Band)
-Express 140°E -3467 R 12581 -Biss(C-Band)

Copa Libertadores
22:15 Colo Colo – CA Penarol
ARENA SPORT 2
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

Polish Cup
17:00 Stal Mielec – KKS Lech Poznan
ARENA SPORT 4
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

English Premier League
19:45 Brentford – West Bromwich Albion FC
BETFRED TV (TTV) – CISCO 4
-Astra 4.8°E -12418 H 27500 -PowerVU(SIS Live)

Egyptian League
12:30 Aswan – FC Masr
ON Time Sport
-Nile sat 7°W-10853 H 27500 -FTA
ON Time Sport HD
-Nile sat 7°W-10853 H 27500 -FTA

Iraqi Premier League
12:00 Al-Minaa- Al-Najaf
Al Iraqiya Sports HD
-Eutelsat8°W-12563 H 27500 -FTA
Al Iraqiya Sports
-Badr26°E-11747 V 27500 -FTA
-Nile sat 7°W-12380 H 27500 -FTA
-Eutelsat 35.9°E-12700 V 2500 -FTA

14:15 Al-Zawraa – Al-Hudod
Al Iraqiya Sports HD
-Eutelsat8°W-12563 H 27500 -FTA
Al Iraqiya Sports
-Badr26°E-11747 V 27500 -FTA
-Nile sat 7°W-12380 H 27500 -FTA
-Eutelsat 35.9°E-12700 V 2500 -FTA

Oman Sultan Cup
12:35 Al Orouba – Ibri
Oman TV Sport
-Badr 26°E -12456 H 27500 -FTA
-Nile sat 7°W -12111 H 27500 -FTA
Oman TV Sport HD
-Badr 26°E -12456 H 27500 -FTA
-Nile sat 7°W -12111 H 27500 -FTA

15:45 Dhofar – AL Nahda
Oman TV Sport
-Badr 26°E -12456 H 27500 -FTA
-Nile sat 7°W -12111 H 27500 -FTA
Oman TV Sport HD
-Badr 26°E -12456 H 27500 -FTA
-Nile sat 7°W -12111 H 27500 -FTA

Аватара пользователя

mr.distryanov
Администратор
Цитата
Администратор
 
Сообщения: 9917
Зарегистрирован: 22 май 2016, 10:26
Откуда: Николаевская обл. Украина
Медали: 4
Cпасибо сказано: 3828
Спасибо получено: 5655 раз в 4606 сообщениях

Пол: Мужской
Ваш Знак зодиака: Овен
Ваша страна: Украина
Не В Сети
Баллы репутации: 5007

Re: Расписание прямых трансляций футбольных матчей 2020 год

Сообщение mr.distryanov » 17 мар 2020, 22:26

Wednesday ( Merceredi)18.03.2020 (GMT+00)

Moroccan Professional Botola 1
19:00 Raja Club Athletic – Renaissance Ezzmamra
Arriadia
-Hotbird 13°E -10873 V 27500 -FTA
-Badr 26°E -12683 V 27500 -FTA
-Nile sat 7°W -11476 V 27500 -FTA
Arriadia TNT
-Eutelsat 21.5°E-11569 H 9500-FTA
-Eutelsat 21.5°E-11617 V 27500 -FTA (Multistream)
Arryadia HD
-Hotbird 13°E- 10873 V 27500 -FTA
-Nile sat 7°W- 11513 V 27500 -FTA
-Eutelsat 21.5°E-11569 H7220-FTA
-Badr 26°E -12683 V 27500 -FTA

Egyptian League
15:00 Al Gounah – Al Ettehad Al Sakandary
ON Time Sport
-Nile sat 7°W-10853 H 27500 -FTA
ON Time Sport HD
-Nile sat 7°W-10853 H 27500 -FTA

17:30 El Entag Al harby – Al Ahly
ON Time Sport 2
-Nile sat 7°W-10853 H 27500 -FTA
ON Time Sport 2 HD
-Nile sat 7°W-10853 H 27500 -FTA

Qatar Stars League
14:00 Qatar – Al Rayyan
Alkass one HD
-Badr 26°E -12245 V 27500 -FTA(DVB-S2)
-Nile sat 7°W-11919 H 27500 -FTA(DVB-S2)
-Badr 26°E -11678 H 27500 -FTA(DVB-S2)

16:10 AlGarrafa – AlArabi
Alkass one HD
-Badr 26°E -12245 V 27500 -FTA(DVB-S2)
-Nile sat 7°W-11919 H 27500 -FTA(DVB-S2)
-Badr 26°E -11678 H 27500 -FTA(DVB-S2)

Аватара пользователя

mr.distryanov
Администратор
Цитата
Администратор
 
Сообщения: 9917
Зарегистрирован: 22 май 2016, 10:26
Откуда: Николаевская обл. Украина
Медали: 4
Cпасибо сказано: 3828
Спасибо получено: 5655 раз в 4606 сообщениях

Пол: Мужской
Ваш Знак зодиака: Овен
Ваша страна: Украина
Не В Сети
Баллы репутации: 5007

Re: Расписание прямых трансляций футбольных матчей 2020 год

Сообщение mr.distryanov » 09 май 2020, 22:55

Чемпионат Германии: программа трансляций на 16-17 мая

Телеканал Футбол презентует телепрограмму на следующую неделю. В марте пандемия коронавируса парализовала мировой футбол, однако совсем скоро большая игра возвращается на телеэкраны.

Программа прямых трансляций чемпионата Германии

16 мая, 16:25 Боруссия Дортмунд - Шальке (Футбол 1)

16 мая, 16:25 Лейпциг - Фрайбург (Футбол 2)

16 мая, 16:25 Аугсбург - Вольфсбург (Футбол 3)

16 мая, 19:25 Айнтрахт - Боруссия Менхенгладбах (Футбол 1)

17 мая, 16:25 Кельн - Майнц (Футбол 1)

17 мая, 18:55 Унион - Бавария (Футбол 2)

Аватара пользователя

mr.distryanov
Администратор
Цитата
Администратор
 
Сообщения: 9917
Зарегистрирован: 22 май 2016, 10:26
Откуда: Николаевская обл. Украина
Медали: 4
Cпасибо сказано: 3828
Спасибо получено: 5655 раз в 4606 сообщениях

Пол: Мужской
Ваш Знак зодиака: Овен
Ваша страна: Украина
Не В Сети
Баллы репутации: 5007

За это сообщение пользователю mr.distryanov "Спасибо" сказали
студент, IGOR07

Re: Расписание прямых трансляций футбольных матчей 2020 год

Сообщение IGOR07 » 25 май 2020, 20:18

26 мая Вторник

German Bundesliga 1st Div
19:30 BV Borussia Dortmund – Bayern Munich
Idman Azerbaycan
-AzerSpace 46°E -11175 H H 27500 -FTA/Biss
Sport
-NSS-12 57°E- 11587 H 16532 -FTA
Varzish Sport HD
-NSS 57°E-11565 H 10750 -Biss
-Yahsat52.5°E-11785 H 27500-Biss
IRIB Varesh
-Badr 26°E -12265 H 30000 -FTA/Biss
-Badr 26°E -11881 H 27500 -FTA/Biss(DVB-S2)
-Intelsat 62°E -11555 V 30000 -FTA/Biss
21:30 Bayer 04 Leverkusen – VfL Wolfsburg
Idman Azerbaycan
-AzerSpace 46°E -11175 H H 27500 -FTA/Biss
Match! TV
-Yamal 90°E -3639 R 15284 -FTA(Multistream) (C-Band)
-Express 140°E -3685 L 15280 -FTA(Multistream) (C-Band)


21:30 SV Werder Bremen – Borussia Monchengladbach
Match! TV
-Yamal 90°E -3639 R 15284 -FTA(Multistream) (C-Band)
-Express 140°E -3685 L 15280 -FTA(Multistream) (C-Band)


21:30 Eintracht Frankfurt – SC Freiburg
Match! TV
-Yamal 90°E -3639 R 15284 -FTA(Multistream) (C-Band)
-Express 140°E -3685 L 15280 -FTA(Multistream) (C-Band)
Hungary Cup
19:00 MOL Vidi FC – Mezokovesd-Zsory
ARENA SPORT 1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
M4 Sport HD
-Eutelsat 9°E-11958 V 27500-FTA(DVB-S2)

22:00 K. Budapest Honved – MTK Budapest
ARENA SPORT 2
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
M4 Sport HD
-Eutelsat 9°E-11958 V 27500-FTA(DVB-S2)


Czech First League
21:00 Mlada Boleslav – SK Slavia Prague
ARENA SPORT 1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

Подпись:

Автор темы
Аватара пользователя

IGOR07
Основатель ресурса
Цитата
Основатель ресурса
 
Сообщения: 29692
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 10:18
Откуда: оттуда
Медали: 2
Cпасибо сказано: 18266
Спасибо получено: 12519 раз в 9602 сообщениях

Пол: Мужской
Ваш Знак зодиака: Лев
Не В Сети
Баллы репутации: 6228

За это сообщение пользователю IGOR07 "Спасибо" сказали
студент

Re: Расписание прямых трансляций футбольных матчей 2020 год

Сообщение IGOR07 » 26 май 2020, 20:14

27 мая Среда

German Bundesliga 1st Div
19:30 RB Leipzig – Hertha Berlin
Idman Azerbaycan
-AzerSpace 46°E -11175 H H 27500 -FTA/Biss
Sport
-NSS-12 57°E- 11587 H 16532 -FTA
Varzish Sport HD
-NSS 57°E-11565 H 10750 -Biss
-Yahsat52.5°E-11785 H 27500-Biss
Match! TV
-Yamal 90°E -3639 R 15284 -FTA(Multistream) (C-Band)
-Express 140°E -3685 L 15280 -FTA(Multistream) (C-Band)
21:30 Fortuna Dusseldorf – Schalke 04
Idman Azerbaycan
-AzerSpace 46°E -11175 H H 27500 -FTA/Biss
Match! TV
-Yamal 90°E -3639 R 15284 -FTA(Multistream) (C-Band)
-Express 140°E -3685 L 15280 -FTA(Multistream) (C-Band)
21:30 FC Augsburg – SC Paderborn 07
Match! TV
-Yamal 90°E -3639 R 15284 -FTA(Multistream) (C-Band)
-Express 140°E -3685 L 15280 -FTA(Multistream) (C-Band)

21:30 TSG 1899 Hoffenheim – FC Koln
TRT 3 / TRT Spor
-Turksat 42°E -11958 V 27500 -Biss
-Turksat 42°E -11096 H 30000 -Biss
TRT 3 HD / TRT Spor HD
-Turksat 42°E -11053 V 30000 -Biss
-Turksat 42°E -10963 V 14170 -Biss
Match! TV
-Yamal 90°E -3639 R 15284 -FTA(Multistream) (C-Band)
-Express 140°E -3685 L 15280 -FTA(Multistream) (C-Band)
21:30 FC Union Berlin – FSV Mainz 05
Match! TV
-Yamal 90°E -3639 R 15284 -FTA(Multistream) (C-Band)
-Express 140°E -3685 L 15280 -FTA(Multistream) (C-Band)
Hungary NB1 League
21:00 Ujpest FC- Ferencvarosi TC
M4 Sport HD
-Eutelsat 9°E-11958 V 27500-FTA(DVB-S2)
ARENA SPORT 2
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

Czech First League
21:00 AC Sparta Praha – FC Viktoria Plzen
ARENA SPORT 1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

 !  ИНФОРМАЦИЯ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ:Как выложить файл,софт,дамп на форум:Загружаем файл на файлообменник,копируем ссылку загруженного файла и выкладываем в окно ответа.Выделяем эту ссылку и нажимаем кнопку "download".Затем прячем всё это кнопкой "hide"
Подпись:

Автор темы
Аватара пользователя

IGOR07
Основатель ресурса
Цитата
Основатель ресурса
 
Сообщения: 29692
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 10:18
Откуда: оттуда
Медали: 2
Cпасибо сказано: 18266
Спасибо получено: 12519 раз в 9602 сообщениях

Пол: Мужской
Ваш Знак зодиака: Лев
Не В Сети
Баллы репутации: 6228

Re: Расписание прямых трансляций футбольных матчей 2020 год

Сообщение IGOR07 » 03 июн 2020, 20:39

3 июня Среда

German Bundesliga 1st Div
21:30 Werder Bremen – Eintracht Frankfurt
Idman Azerbaycan
-AzerSpace 46°E -11175 H H 27500 -FTA/Biss
Varzish Sport HD
-NSS 57°E-11565 H 10750 -Biss
-Yahsat52.5°E-11785 H 27500-Biss
Sport
-NSS-12 57°E- 11587 H 16532 -FTA
IRIB Varesh
-Badr 26°E -12265 H 30000 -FTA/Biss
-Badr 26°E -11881 H 27500 -FTA/Biss(DVB-S2)
-Intelsat 62°E -11555 V 30000 -FTA/Biss
Football HD
-ABS 74.9°E-12252 H 10000 -FTA
-NSS 57°E-11552 H 11700 -Biss
– Yahsat 52.5°E- 10935 H 27500 -Biss
Match! TV
-Yamal 90°E -3639 R 15284 -FTA(Multistream) (C-Band)
-Express 140°E -3685 L 15280 -FTA(Multistream) (C-Band)
Türkmenistan Sport HD
-TurkmenAlemSAT 52°E-12303 V 27500 -FTA
Czech First League
21:00 AC Sparta Praha – FK Teplice
ARENA SPORT 2
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
Serbia Cup
18:00 Cukaricki – Radnicki Niš
ARENA SPORT 1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
20:30 Radnik Surdulica – FK Partizan Belgrad
ARENA SPORT 1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

23:00 FK Vojvodina – Mladost Lucani
ARENA SPORT 1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

4 июня Четверг

Portugal Primeira Liga
23:15 Vitoria Guimaraes – Sporting CP
RTP Internacional
-Hotbird 13°E -11334 H 27500 -FTA
-Intelsat 27.5°W-3838 R 7234-FTA (C-BAND)
RTP África
-Intelsat 27.5°W-3838 R 7234-FTA (C-BAND)
RTP Internacional Ásia
-AsiaSat100.5°E – 3700 V 30000 -FTA (C-BAND)
RTP Internacional América
-Telstar 63°W- 11710 V 3200 -FTA
-Galaxy 97°W- 12060 H 22000 -FTA
-Intelsat 55.5°W – 4101 V 2320 -FTA (C-BAND)

Подпись:

Автор темы
Аватара пользователя

IGOR07
Основатель ресурса
Цитата
Основатель ресурса
 
Сообщения: 29692
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 10:18
Откуда: оттуда
Медали: 2
Cпасибо сказано: 18266
Спасибо получено: 12519 раз в 9602 сообщениях

Пол: Мужской
Ваш Знак зодиака: Лев
Не В Сети
Баллы репутации: 6228

За это сообщение пользователю IGOR07 "Спасибо" сказали
mr.distryanov

Re: Расписание прямых трансляций футбольных матчей 2020 год

Сообщение IGOR07 » 10 июн 2020, 20:24

11 июня

Spanish League Primera Div. 1
23:00 Sevilla FC – Real Betis
CBC SPORT HD
-AzerSpace 46°E-11135 H 27500 -FTA/BISS
Signal
-Eutelsat 10°E-3900 L 3750-Biss (C-Band)
-Eutelsat 10°E-3896 L 5000 -Biss (C-Band)
BeIn Sports en Español
-Galaxy 121°W-4140 V 30000 -PowerVU(C-Band)
BeIn Sports USA
-Galaxy 121°W-4140 V 30000 -PowerVU(C-Band)
Croatia 1.NHL League
19:55 NK Inter Zapresic – Gorica
HNL
-Eutelsat 16°E -11345 H 30000 -Biss
22:05 NK Istra 1961 – HNK Hajduk Split
HNL
-Eutelsat 16°E -11345 H 30000 -Biss
ARENA SPORT 3
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

Подпись:

Автор темы
Аватара пользователя

IGOR07
Основатель ресурса
Цитата
Основатель ресурса
 
Сообщения: 29692
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 10:18
Откуда: оттуда
Медали: 2
Cпасибо сказано: 18266
Спасибо получено: 12519 раз в 9602 сообщениях

Пол: Мужской
Ваш Знак зодиака: Лев
Не В Сети
Баллы репутации: 6228

Re: Расписание прямых трансляций футбольных матчей 2020 год

Сообщение IGOR07 » 12 июн 2020, 04:59

12 июня Пятница

Italian Cup-Semifinals
21:45 Juventus FC – AC Milan
TRT 3 / TRT Spor
-Turksat 42°E -11958 V 27500 -Biss
-Turksat 42°E -11096 H 30000 -Biss
TRT 3 HD / TRT Spor HD
-Turksat 42°E -11053 V 30000 -Biss
-Turksat 42°E -10963 V 14170 -Biss
RAI 1
-Eutelsat 5°W- 11637 V 30000 -FTA (MultiStream)
-Hotbird 13°E-10992 V 27500 -FTA(Possible Encryp.)
Rai 1 HD
-Eutelsat 5°W- 11179 V 30000-FTA (Multistream)
German Bundesliga 1st Div
21:30 TSG 1899 Hoffenheim – RB Leipzig
Idman Azerbaycan
-AzerSpace 46°E -11175 H H 27500 -FTA/Biss
Sport
-NSS-12 57°E- 11587 H 16532 -FTA
Spanish League Primera Div. 1
20:30 Granada CF – Getafe CF
CBC SPORT HD
-AzerSpace 46°E-11135 H 27500 -FTA/BISS
Signal
-Eutelsat 10°E-3900 L 3750-Biss (C-Band)
-Eutelsat 10°E-3896 L 5000 -Biss (C-Band)
BeIn Sports en Español
-Galaxy 121°W-4140 V 30000 -PowerVU(C-Band)
BeIn Sports USA
-Galaxy 121°W-4140 V 30000 -PowerVU(C-Band)

23:00 Valencia C.F- Levante
CBC SPORT HD
-AzerSpace 46°E-11135 H 27500 -FTA/BISS
Signal
-Eutelsat 10°E-3900 L 3750-Biss (C-Band)
-Eutelsat 10°E-3896 L 5000 -Biss (C-Band)
BeIn Sports en Español
-Galaxy 121°W-4140 V 30000 -PowerVU(C-Band)
BeIn Sports USA
-Galaxy 121°W-4140 V 30000 -PowerVU(C-Band)
Hungary NB1 LeagueMatches
21:00 Mezokovesd-Zsory -K. Budapest Honved
M4 Sport HD
-Eutelsat 9°E-11958 V 27500-FTA(DVB-S2)
Croatia 1.NHL League
19:55 NK Varteks – HNK Rijeka
ARENA SPORT 3
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
HNL
-Eutelsat 16°E -11345 H 30000 -Biss


22:05 NK Lokomotiva Zagreb – GNK Dinamo Zagreb
ARENA SPORT 3
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
HNL
-Eutelsat 16°E -11345 H 30000 -Biss

Portugal Primeira Liga
23:15 Sporting CP – Pacos De Ferreira
FreeSports
-Astra 28.2°E- 11426 V 27500-FTA

Montenegro First League
21:00 Iskra Danilovgrad – Buducnost FK
ARENA SPORT 2
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg


Serbian SuperLiga
19:00 Proleter – FK Javor Ivanjica
ARENA SPORT 1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

21:00 Radnik Surdulica – Radnicki Niš
ARENA SPORT 1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

Подпись:

Автор темы
Аватара пользователя

IGOR07
Основатель ресурса
Цитата
Основатель ресурса
 
Сообщения: 29692
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 10:18
Откуда: оттуда
Медали: 2
Cпасибо сказано: 18266
Спасибо получено: 12519 раз в 9602 сообщениях

Пол: Мужской
Ваш Знак зодиака: Лев
Не В Сети
Баллы репутации: 6228

За это сообщение пользователю IGOR07 "Спасибо" сказали
mr.distryanov

Re: Расписание прямых трансляций футбольных матчей 2020 год

Сообщение IGOR07 » 14 июн 2020, 07:32

14 июня Воскресенье

Spanish League Primera Div. 1
14:00 Athletic de Bilbao – Atletico de Madrid
CBC SPORT HD
-AzerSpace 46°E-11135 H 27500 -FTA/BISS
Signal
-Eutelsat 10°E-3900 L 3750-Biss (C-Band)
-Eutelsat 10°E-3896 L 5000 -Biss (C-Band)
20:30 Real Madrid CF – SD Eibar
CBC SPORT HD
-AzerSpace 46°E-11135 H 27500 -FTA/BISS
Signal
-Eutelsat 10°E-3900 L 3750-Biss (C-Band)
-Eutelsat 10°E-3896 L 5000 -Biss (C-Band)
BeIn Sports en Español
-Galaxy 121°W-4140 V 30000 -PowerVU(C-Band)
BeIn Sports USA
-Galaxy 121°W-4140 V 30000 -PowerVU(C-Band)

23:00 Real Sociedad – Osasuna
CBC SPORT HD
-AzerSpace 46°E-11135 H 27500 -FTA/BISS
Signal
-Eutelsat 10°E-3900 L 3750-Biss (C-Band)
-Eutelsat 10°E-3896 L 5000 -Biss (C-Band)
BeIn Sports en Español
-Galaxy 121°W-4140 V 30000 -PowerVU(C-Band)
BeIn Sports USA
-Galaxy 121°W-4140 V 30000 -PowerVU(C-Band)
German Bundesliga 1st Div
16:30 FSV Mainz 05 – FC Augsburg
Idman Azerbaycan
-AzerSpace 46°E -11175 H H 27500 -FTA/Biss
Sport
-NSS-12 57°E- 11587 H 16532 -FTA
19:00 Schalke 04 – Bayer 04 Leverkusen
Idman Azerbaycan
-AzerSpace 46°E -11175 H H 27500 -FTA/Biss
Sport
-NSS-12 57°E- 11587 H 16532 -FTA

South Korean League
13:00 Daegu FC- FC Seoul
Match! TV
-Yamal 90°E -3639 R 15284 -FTA(Multistream) (C-Band)
-Express 140°E -3685 L 15280 -FTA(Multistream) (C-Band)


Poland Ekstraklasa League
19:00 Gornik Zabrze – Legia Warszawa
FreeSports
-Astra 28.2°E- 11426 V 27500-FTA

Hungary NB1 LeagueMatches
20:00 Kaposvari Rakoczi FC -Diosgyor
M4 Sport HD
-Eutelsat 9°E-11958 V 27500-FTA(DVB-S2)

22:05 MOL Vidi FC -Ujpest FC
M4 Sport HD
-Eutelsat 9°E-11958 V 27500-FTA(DVB-S2)
ARENA SPORT 1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

Serbian SuperLiga
15:00 Indjija – FK Vojvodina
ARENA SPORT 1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

17:30 Backa Topola – Crvena Zvezda
ARENA SPORT 1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

20:00 FK Partizan Belgrad – Cukaricki
ARENA SPORT 1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg


Czech First League
18:00 1FC Slovacko – AC Sparta Praha
ARENA SPORT2
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

Подпись:

Автор темы
Аватара пользователя

IGOR07
Основатель ресурса
Цитата
Основатель ресурса
 
Сообщения: 29692
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 10:18
Откуда: оттуда
Медали: 2
Cпасибо сказано: 18266
Спасибо получено: 12519 раз в 9602 сообщениях

Пол: Мужской
Ваш Знак зодиака: Лев
Не В Сети
Баллы репутации: 6228

За это сообщение пользователю IGOR07 "Спасибо" сказали
mr.distryanov

Re: Расписание прямых трансляций футбольных матчей 2020 год

Сообщение IGOR07 » 15 июн 2020, 19:01

15 июня Понедельник

Spanish League Primera Div. 1
20:30 Levante – Sevilla FC
CBC SPORT HD
-AzerSpace 46°E-11135 H 27500 -FTA/BISS
Signal
-Eutelsat 10°E-3900 L 3750-Biss (C-Band)
-Eutelsat 10°E-3896 L 5000 -Biss (C-Band)
BeIn Sports en Español
-Galaxy 121°W-4140 V 30000 -PowerVU(C-Band)
BeIn Sports USA
-Galaxy 121°W-4140 V 30000 -PowerVU(C-Band)
23:00 Real Betis – Granada CF
CBC SPORT HD
-AzerSpace 46°E-11135 H 27500 -FTA/BISS
Signal
-Eutelsat 10°E-3900 L 3750-Biss (C-Band)
-Eutelsat 10°E-3896 L 5000 -Biss (C-Band)
BeIn Sports en Español
-Galaxy 121°W-4140 V 30000 -PowerVU(C-Band)
BeIn Sports USA
-Galaxy 121°W-4140 V 30000 -PowerVU(C-Band)
FreeSports
-Astra 28.2°E- 11426 V 27500-FTA
Super League Greece
16:00 Panaitolikos – Larissa
ERT Sports HD
-Eutelsat 39°E -12224 H 13381 -Biss

16 июня Вторник

Spanish League Primera Div. 1
20:30 Villarreal CF – Real Mallorca
Signal
-Eutelsat 10°E-3900 L 3750-Biss (C-Band)
-Eutelsat 10°E-3896 L 5000 -Biss (C-Band)
BeIn Sports en Español
-Galaxy 121°W-4140 V 30000 -PowerVU(C-Band)


20:30 Getafe CF – RCD Espanyol
Signal
-Eutelsat 10°E-3900 L 3750-Biss (C-Band)
-Eutelsat 10°E-3896 L 5000 -Biss (C-Band)
BeIn Sports USA
-Galaxy 121°W-4140 V 30000 -PowerVU(C-Band)

23:00 FC Barcelona – CD Leganes
CBC SPORT HD
-AzerSpace 46°E-11135 H 27500 -FTA/BISS
Signal
-Eutelsat 10°E-3900 L 3750-Biss (C-Band)
-Eutelsat 10°E-3896 L 5000 -Biss (C-Band)
BeIn Sports en Español
-Galaxy 121°W-4140 V 30000 -PowerVU(C-Band)
BeIn Sports USA
-Galaxy 121°W-4140 V 30000 -PowerVU(C-Band)
Portugal Primeira Liga
23:15 Desportivo Aves – FC Porto
RTP Internacional
-Hotbird 13°E -11334 H 27500 -FTA
-Intelsat 27.5°W-3838 R 7234-FTA (C-BAND)
RTP África
-Intelsat 27.5°W-3838 R 7234-FTA (C-BAND)
RTP Internacional Ásia
-AsiaSat100.5°E – 3700 V 30000 -FTA (C-BAND)
RTP Internacional América
-Telstar 63°W- 11710 V 3200 -FTA
-Galaxy 97°W- 12060 H 22000 -FTA
-Intelsat 55.5°W – 4101 V 2320 -FTA (C-BAND)
FreeSports
-Astra 28.2°E- 11426 V 27500-FTA
Croatia 1.NHL League
19:55 NK Istra 1961 – NK Inter Zapresic
HNL
-Eutelsat 16°E -11345 H 30000 -Biss


19:55 HNK Hajduk Split – NK Varteks
ARENA SPORT 3
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
HNL
-Eutelsat 16°E -11345 H 30000 -Biss

22:05 HNK Rijeka – NK Lokomotiva Zagreb
ARENA SPORT 3
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
HNL
-Eutelsat 16°E -11345 H 30000 -Biss

Hungary NB1 League
20:00 Varda SE -Zalaegerszeg
M4 Sport HD
-Eutelsat 9°E-11958 V 27500-FTA(DVB-S2)

22:05 K. Budapest Honved -Ferencvarosi TC
M4 Sport HD
-Eutelsat 9°E-11958 V 27500-FTA(DVB-S2)
ARENA SPORT 2
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

Turkey Cup-Semifinals
20:45 Fenerbahçe – Trabzonspor
A Spor
-Turksat 42°E-12054 H 27500 -FTA/Biss
A Spor HD
-Turksat 42°E-12054 H 27500 -FTA/Biss

Norwegian professional league
19:00 Rosenborg BK – Kristiansund BK
ARENA SPORT 2
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

19:00 Aalesunds FK – Molde FK
EuroSport Deutschland
-Astra 19.2°E -12226 H 27500 -FTA

South Korean League
13:30 Pohang Steelers – Jeonbuk Hyundai Motors
ARENA SPORT 2
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

German Bundesliga 3rd Divs
21:30 Hallescher FC – 1.FC Magdeburg
MDR Fernsehen HD
-Astra 19.2°E -10891 H 22000-FTA
MDR Fernsehen
-Astra 19.2°E -12110 H 27500-FTA

 !  ИНФОРМАЦИЯ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ:Как выложить файл,софт,дамп на форум:Загружаем файл на файлообменник,копируем ссылку загруженного файла и выкладываем в окно ответа.Выделяем эту ссылку и нажимаем кнопку "download".Затем прячем всё это кнопкой "hide"
Подпись:

Автор темы
Аватара пользователя

IGOR07
Основатель ресурса
Цитата
Основатель ресурса
 
Сообщения: 29692
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 10:18
Откуда: оттуда
Медали: 2
Cпасибо сказано: 18266
Спасибо получено: 12519 раз в 9602 сообщениях

Пол: Мужской
Ваш Знак зодиака: Лев
Не В Сети
Баллы репутации: 6228

За это сообщение пользователю IGOR07 "Спасибо" сказали
mr.distryanov

Re: Расписание прямых трансляций футбольных матчей 2020 год

Сообщение IGOR07 » 17 июн 2020, 05:14

17 июня Среда

English Premier League
20:00 Aston Villa – Sheffield United FC
BETFRED TV (TTV) – CISCO 4
-Astra 4.8°E -12418 H 27500 -PowerVU(SIS Live)

22:15 Manchester City – Arsenal FC
BETFRED TV (TTV) – CISCO 4
-Astra 4.8°E -12418 H 27500 -PowerVU(SIS Live)
Spanish League Primera Div. 1
20:30 SD Eibar – Athletic de Bilbao
Signal
-Eutelsat 10°E-3900 L 3750-Biss (C-Band)
-Eutelsat 10°E-3896 L 5000 -Biss (C-Band)
BeIn Sports en Español
-Galaxy 121°W-4140 V 30000 -PowerVU(C-Band)
20:30 Real Valladolid – Celta de Vigo
Signal
-Eutelsat 10°E-3900 L 3750-Biss (C-Band)
-Eutelsat 10°E-3896 L 5000 -Biss (C-Band)
BeIn Sports USA
-Galaxy 121°W-4140 V 30000 -PowerVU(C-Band)

23:00 Osasuna – Atletico de Madrid
CBC SPORT HD
-AzerSpace 46°E-11135 H 27500 -FTA/BISS
Signal
-Eutelsat 10°E-3900 L 3750-Biss (C-Band)
-Eutelsat 10°E-3896 L 5000 -Biss (C-Band)
BeIn Sports en Español
-Galaxy 121°W-4140 V 30000 -PowerVU(C-Band)
BeIn Sports USA
-Galaxy 121°W-4140 V 30000 -PowerVU(C-Band)

Norwegian professional
19:00 IK Start – Stromsgodset
EuroSport Deutschland
-Astra 19.2°E -12226 H 27500 -FTA


21:30 Haugesund FK – SK Brann
EuroSport Deutschland
-Astra 19.2°E -12226 H 27500 -FTA



Hungary NB1 LeagueMatches
17:55 Paksi -Kaposvari Rakoczi FC
M4 Sport HD
-Eutelsat 9°E-11958 V 27500-FTA(DVB-S2)

22:05 Ujpest FC -Mezokovesd-Zsory
M4 Sport HD
-Eutelsat 9°E-11958 V 27500-FTA(DVB-S2)



Croatia 1.NHL League
19:55 GNK Dinamo Zagreb – Slaven Belupo Koprivnica
ARENA SPORT 3
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
HNL
-Eutelsat 16°E -11345 H 30000 -Biss

22:05 NK Osijek – Gorica
HNL
-Eutelsat 16°E -11345 H 30000 -Biss


South Korean League
13:00 Sangju Sangmu FC- FC Seoul
ARENA SPORT 2
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

Подпись:

Автор темы
Аватара пользователя

IGOR07
Основатель ресурса
Цитата
Основатель ресурса
 
Сообщения: 29692
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 10:18
Откуда: оттуда
Медали: 2
Cпасибо сказано: 18266
Спасибо получено: 12519 раз в 9602 сообщениях

Пол: Мужской
Ваш Знак зодиака: Лев
Не В Сети
Баллы репутации: 6228

Re: Расписание прямых трансляций футбольных матчей 2020 год

Сообщение IGOR07 » 18 июн 2020, 18:50

18 июня Четверг

Spanish League Primera Div. 1
20:30Deportivo Alaves – Real Sociedad
CBC SPORT HD
-AzerSpace 46°E-11135 H 27500 -FTA/BISS
Varzish Sport HD
-NSS 57°E-11565 H 10750 -Biss
-Yahsat52.5°E-11785 H 27500-Biss
Match! TV
-Yamal 90°E -3639 R 15284 -FTA(Multistream) (C-Band)
-Express 140°E -3685 L 15280 -FTA(Multistream) (C-Band)
Signal
-Eutelsat 10°E-3900 L 3750-Biss (C-Band)
-Eutelsat 10°E-3896 L 5000 -Biss (C-Band)
BeIn Sports en Español
-Galaxy 121°W-4140 V 30000 -PowerVU(C-Band)
BeIn Sports USA
-Galaxy 121°W-4140 V 30000 -PowerVU(C-Band)
23:00 Real Madrid CF – Valencia C.F
CBC SPORT HD
-AzerSpace 46°E-11135 H 27500 -FTA/BISS
Varzish Sport HD
-NSS 57°E-11565 H 10750 -Biss
-Yahsat52.5°E-11785 H 27500-Biss
Türkmenistan Sport HD
-TurkmenAlemSAT 52°E-12303 V 27500 -FTA
Asr TV
-MonacoSat52° E-10845 V 27500-FTA
Match! TV
-Yamal 90°E -3639 R 15284 -FTA(Multistream) (C-Band)
-Express 140°E -3685 L 15280 -FTA(Multistream) (C-Band)
Signal
-Eutelsat 10°E-3900 L 3750-Biss (C-Band)
-Eutelsat 10°E-3896 L 5000 -Biss (C-Band)
BeIn Sports en Español
-Galaxy 121°W-4140 V 30000 -PowerVU(C-Band)
BeIn Sports USA
-Galaxy 121°W-4140 V 30000 -PowerVU(C-Band)
Turkey Cup-Semifinals
20:45 Alanyaspor – Antalyaspor
A Spor
-Turksat 42°E-12054 H 27500 -FTA/Biss
A Spor HD
-Turksat 42°E-12054 H 27500 -FTA/Biss
Portugal Primeira Liga
23:15 Sporting CP – C.D. Tondela
FreeSports
-Astra 28.2°E- 11426 V 27500-FTA

Serbian SuperLiga
20:00 Mladost Lucani – Rad Beograd
ARENA SPORT 1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

22:00 Zeleznik – Radnik Surdulica
ARENA SPORT 1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

19 июня Пятница

Spanish League Primera Div. 1
20:30 Real Mallorca – CD Leganes
Signal
-Eutelsat 10°E-3900 L 3750-Biss (C-Band)
-Eutelsat 10°E-3896 L 5000 -Biss (C-Band)
BeIn Sports en Español
-Galaxy 121°W-4140 V 30000 -PowerVU(C-Band)
20:30 Granada CF – Villarreal CF
Signal
-Eutelsat 10°E-3900 L 3750-Biss (C-Band)
-Eutelsat 10°E-3896 L 5000 -Biss (C-Band)
BeIn Sports USA
-Galaxy 121°W-4140 V 30000 -PowerVU(C-Band)

23:00 Sevilla FC – FC Barcelona
CBC SPORT HD
-AzerSpace 46°E-11135 H 27500 -FTA/BISS
Türkmenistan Sport HD
-TurkmenAlemSAT 52°E-12303 V 27500 -FTA
Asr TV
-MonacoSat52° E-10845 V 27500-FTA
Varzish Sport HD
-NSS 57°E-11565 H 10750 -Biss
-Yahsat52.5°E-11785 H 27500-Biss
Signal
-Eutelsat 10°E-3900 L 3750-Biss (C-Band)
-Eutelsat 10°E-3896 L 5000 -Biss (C-Band)
BeIn Sports en Español
-Galaxy 121°W-4140 V 30000 -PowerVU(C-Band)
BeIn Sports USA
-Galaxy 121°W-4140 V 30000 -PowerVU(C-Band)
English Premier League
20:00 Norwich City – FC Southampton
BETFRED TV (TTV) – CISCO 4
-Astra 4.8°E -12418 H 27500 -PowerVU(SIS Live)
Pick UK
-Astra 28.2°E-12070 H 27500 -FTA
Pick Ireland
-Astra 28.2°E-12148 H 27500 -FTA

22:15 Tottenham Hotspur – Manchester United
BETFRED TV (TTV) – CISCO 4
-Astra 4.8°E -12418 H 27500 -PowerVU(SIS Live)

Hungary NB1 LeagueMatches
11:00 Zalaegerszeg – K. Budapest Honved
M4 Sport HD
-Eutelsat 9°E-11958 V 27500-FTA(DVB-S2)

Serbian SuperLiga
20:00 FK Vojvodina – FK Partizan Belgrad
ARENA SPORT 1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg


Swiss Super League
21:30 BSC Young Boys – FC Zurich
ARENA SPORT 3
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

Подпись:

Автор темы
Аватара пользователя

IGOR07
Основатель ресурса
Цитата
Основатель ресурса
 
Сообщения: 29692
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 10:18
Откуда: оттуда
Медали: 2
Cпасибо сказано: 18266
Спасибо получено: 12519 раз в 9602 сообщениях

Пол: Мужской
Ваш Знак зодиака: Лев
Не В Сети
Баллы репутации: 6228

Re: Расписание прямых трансляций футбольных матчей 2020 год

Сообщение IGOR07 » 20 июн 2020, 22:01

20 июня Суббота

Italian Calcio League Serie A
20:30 Torino FC – Parma Calcio 1913
ARENA SPORT2
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

22:45 Hellas Verona FC – Cagliari Calcio
ARENA SPORT2
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
English Premier League
19:30 West Ham United- Wolverhampton Wanderers FC
BETFRED TV (TTV) – CISCO 4
-Astra 4.8°E -12418 H 27500 -PowerVU(SIS Live)

21:45 Bournemouth FC – Crystal Palace FC
BETFRED TV (TTV) – CISCO 4
-Astra 4.8°E -12418 H 27500 -PowerVU(SIS Live)
BBC One
-Astra 28.2°E -10773 H 22000 -FTA
-Astra 28.2°E -10788 V 22000 -FTA
-Astra 28.2°E -10803 H 22000 -FTA
-Astra 28.2°E -10818 V 22000 -FTA
-Intelsat 27.5°W -11495 V 44100 – Biss (DVB-S2)
BBC One HD
-Astra 28.2°E -10847 V 23000 -FTA (DVB-S2)
-Astra 28.2°E -11023 H 23000 -FTA (DVB-S2)
-Intelsat 27.5°W -11495 V 44100 – Biss (DVB-S2)
Spanish League Primera Div. 1
15:00 RCD Espanyol – Levante
CBC SPORT HD
-AzerSpace 46°E-11135 H 27500 -FTA/BISS
Signal
-Eutelsat 10°E-3900 L 3750-Biss (C-Band)
-Eutelsat 10°E-3896 L 5000 -Biss (C-Band)
18:00 Athletic de Bilbao – Real Betis
CBC SPORT HD
-AzerSpace 46°E-11135 H 27500 -FTA/BISS
Signal
-Eutelsat 10°E-3900 L 3750-Biss (C-Band)
-Eutelsat 10°E-3896 L 5000 -Biss (C-Band)
BeIn Sports en Español
-Galaxy 121°W-4140 V 30000 -PowerVU(C-Band)
BeIn Sports USA
-Galaxy 121°W-4140 V 30000 -PowerVU(C-Band)

20:30 Getafe CF – SD Eibar
FreeSports
-Astra 28.2°E- 11426 V 27500-FTA
Signal
-Eutelsat 10°E-3900 L 3750-Biss (C-Band)
-Eutelsat 10°E-3896 L 5000 -Biss (C-Band)
BeIn Sports en Español
-Galaxy 121°W-4140 V 30000 -PowerVU(C-Band)
BeIn Sports USA
-Galaxy 121°W-4140 V 30000 -PowerVU(C-Band)

23:00 Atletico de Madrid – Real Valladolid
Signal
-Eutelsat 10°E-3900 L 3750-Biss (C-Band)
-Eutelsat 10°E-3896 L 5000 -Biss (C-Band)
BeIn Sports en Español
-Galaxy 121°W-4140 V 30000 -PowerVU(C-Band)
BeIn Sports USA
-Galaxy 121°W-4140 V 30000 -PowerVU(C-Band)

English Football League Championship
14:30 Fulham FC – Brentford
BETFRED TV (TTV) – CISCO 4
-Astra 4.8°E -12418 H 27500 -PowerVU(SIS Live)

17:00 West Bromwich Albion FC – Birmingham City FC
BETFRED TV (TTV) – CISCO 4
-Astra 4.8°E -12418 H 27500 -PowerVU(SIS Live)

Croatia 1.NHL League
19:55 NK Inter Zapresic – NK Osijek
HNL
-Eutelsat 16°E -11345 H 30000 -Biss

22:05 NK Varteks – NK Istra 1961
HNL
-Eutelsat 16°E -11345 H 30000 -Biss

22:05 Gorica – GNK Dinamo Zagreb
HNL
-Eutelsat 16°E -11345 H 30000 -Biss
ARENA SPORT 4
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

Hungary NB1 LeagueMatches
17:55 Mezokovesd-Zsory – MOL Vidi FC
M4 Sport HD
-Eutelsat 9°E-11958 V 27500-FTA(DVB-S2)
ARENA SPORT 4
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

20:00 Puskas FC – Paksi
M4 Sport HD
-Eutelsat 9°E-11958 V 27500-FTA(DVB-S2)

22:05 Ferencvarosi TC – Ujpest FC
M4 Sport HD
-Eutelsat 9°E-11958 V 27500-FTA(DVB-S2)

Norwegian professional
21:30 Molde FK – Rosenborg BK
EuroSport Deutschland
-Astra 19.2°E -12226 H 27500 -FTA

South Korean League
13:00 FC Seoul – Ulsan Hyundai
ARENA SPORT1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

Serbian SuperLiga
15:30 FK Javor Ivanjica – Indjija
ARENA SPORT 1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

17:30 Cukaricki – Macva
ARENA SPORT 1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

20:00 Crvena Zvezda – Proleter
ARENA SPORT 1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg


German Bundesliga 3rd Divsion
15:00 MSV Duisburg – FC Hansa Rostock
NDR Fernsehen
-Astra 19.2°E -12110 H 27500-FTA
NDR Fernsehen HD
-Astra 19.2°E -11528 H 22000 -FTA(DVB-S2)
WDR Fernsehen
-Astra 19.2°E -11836 H 27500-FTA
WDR Fernsehen HD
-Astra 19.2°E -12604 H 22000 -FTA(DVB-S2)-FTA
-Astra 19.2°E -12422 H 27500 -FTA(DVB-S2)-FTA

15:00 Carl Zeiss Jena – Viktoria Koln
MDR Fernsehen HD
-Astra 19.2°E -10891 H 22000-FTA
MDR Fernsehen
-Astra 19.2°E -12110 H 27500-FTA

15:00 Waldhof Mannheim – SG Sonnenhof Großaspach
SWR Fernsehen
-Astra 19.2°E -11836 H 27500-FTA

21 июня Воскресенье

Italian Calcio League Serie A
20:30 Atalanta – US Sassuolo Calcio
ARENA SPORT1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

22:45 Internazionale Milano – UC Sampdoria
ARENA SPORT1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
Spanish League Primera Div. 1
15:00 Celta de Vigo – Deportivo Alaves
Signal
-Eutelsat 10°E-3900 L 3750-Biss (C-Band)
-Eutelsat 10°E-3896 L 5000 -Biss (C-Band)
20:30 Valencia C.F – Osasuna
Signal
-Eutelsat 10°E-3900 L 3750-Biss (C-Band)
-Eutelsat 10°E-3896 L 5000 -Biss (C-Band)
BeIn Sports en Español
-Galaxy 121°W-4140 V 30000 -PowerVU(C-Band)
BeIn Sports USA
-Galaxy 121°W-4140 V 30000 -PowerVU(C-Band)

23:00 Real Sociedad – Real Madrid CF
Asr TV
-MonacoSat52° E-10845 V 27500-FTA
Signal
-Eutelsat 10°E-3900 L 3750-Biss (C-Band)
-Eutelsat 10°E-3896 L 5000 -Biss (C-Band)
BeIn Sports en Español
-Galaxy 121°W-4140 V 30000 -PowerVU(C-Band)
BeIn Sports USA
-Galaxy 121°W-4140 V 30000 -PowerVU(C-Band)
English Premier League
16:00 Newcastle United FC – Sheffield United FC
BETFRED TV (TTV) – CISCO 4
-Astra 4.8°E -12418 H 27500 -PowerVU(SIS Live)
Pick UK
-Astra 28.2°E-12070 H 27500 -FTA
Pick Ireland
-Astra 28.2°E-12148 H 27500 -FTA
Idman Azerbaycan
-AzerSpace 46°E -11175 H H 27500 -FTA/Biss

18:15 Aston Villa – Chelsea FC
BETFRED TV (TTV) – CISCO 4
-Astra 4.8°E -12418 H 27500 -PowerVU(SIS Live)
Idman Azerbaycan
-AzerSpace 46°E -11175 H H 27500 -FTA/Biss
21:00 Everton FC – Liverpool
BETFRED TV (TTV) – CISCO 4
-Astra 4.8°E -12418 H 27500 -PowerVU(SIS Live)
Pick UK
-Astra 28.2°E-12070 H 27500 -FTA
Pick Ireland
-Astra 28.2°E-12148 H 27500 -FTA
Idman Azerbaycan
-AzerSpace 46°E -11175 H H 27500 -FTA/Biss


Croatia 1.NHL League
19:55 Slaven Belupo Koprivnica – HNK Rijeka
HNL
-Eutelsat 16°E -11345 H 30000 -Biss
ARENA SPORT 3
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

22:05 NK Lokomotiva Zagreb – HNK Hajduk Split
HNL
-Eutelsat 16°E -11345 H 30000 -Biss
ARENA SPORT 3
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

Norwegian professional league
19:00 Bodo/Glimt – Haugesund FK
ARENA SPORT 4
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

Premier League
16:00 BelShyna Babruisk – FK Bate Borisov
ARENA SPORT 2
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

Norwegian professional league
21:30 SK Brann – Viking FK
EuroSport Deutschland
-Astra 19.2°E -12226 H 27500 -FTA

Denmark Superliga
21:00 FC Midtjylland- Aarhus GF
FreeSports
-Astra 28.2°E- 11426 V 27500-FTA

Swiss Super League
17:00 Luzern – FC Basel 1893
ARENA SPORT2
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg


South Korean League
12:00 Jeonbuk Hyundai Motors – Gwangju FC
ARENA SPORT 1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

Подпись:

Автор темы
Аватара пользователя

IGOR07
Основатель ресурса
Цитата
Основатель ресурса
 
Сообщения: 29692
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 10:18
Откуда: оттуда
Медали: 2
Cпасибо сказано: 18266
Спасибо получено: 12519 раз в 9602 сообщениях

Пол: Мужской
Ваш Знак зодиака: Лев
Не В Сети
Баллы репутации: 6228

Re: Расписание прямых трансляций футбольных матчей 2020 год

Сообщение IGOR07 » 26 июн 2020, 18:51

26 июня Пятница

Italian Calcio League Serie A
22:45 Juventus FC – US Lecce
ARENA SPORT 1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
Portugal Primeira Liga
21:15 Os Belenenses – Sporting CP
RTP Internacional
-Hotbird 13°E -11334 H 27500 -FTA
-Intelsat 27.5°W-3838 R 7234-FTA (C-BAND)
RTP África
-Intelsat 27.5°W-3838 R 7234-FTA (C-BAND)
RTP Internacional Ásia
-AsiaSat100.5°E – 3700 V 30000 -FTA (C-BAND)
RTP Internacional América
-Telstar 63°W- 11710 V 3200 -FTA
-Galaxy 97°W- 12060 H 22000 -FTA
-Intelsat 55.5°W – 4101 V 2320 -FTA (C-BAND)
FreeSports
-Astra 28.2°E- 11426 V 27500-FTA
Spanish League Primera Div. 1
23:00 Sevilla FC – Real Valladolid
Signal
-Eutelsat 10°E-3900 L 3750-Biss (C-Band)
-Eutelsat 10°E-3896 L 5000 -Biss (C-Band)
BeIn Sports USA
-Galaxy 121°W-4140 V 30000 -PowerVU(C-Band)
Croatia 1.NHL League
19:55 HNK Rijeka- Gorica
HNL
-Eutelsat 16°E -11345 H 30000 -Biss
ARENA SPORT 3
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
22:05 HNK Hajduk Split – Slaven Belupo Koprivnica
HNL
-Eutelsat 16°E -11345 H 30000 -Biss
ARENA SPORT 3
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

English Premier League
21:45 Brentford – West Bromwich Albion FC
BETFRED TV (TTV) – CISCO 4
-Astra 4.8°E -12418 H 27500 -PowerVU(SIS Live)

Подпись:

Автор темы
Аватара пользователя

IGOR07
Основатель ресурса
Цитата
Основатель ресурса
 
Сообщения: 29692
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 10:18
Откуда: оттуда
Медали: 2
Cпасибо сказано: 18266
Спасибо получено: 12519 раз в 9602 сообщениях

Пол: Мужской
Ваш Знак зодиака: Лев
Не В Сети
Баллы репутации: 6228

Re: Расписание прямых трансляций футбольных матчей 2020 год

Сообщение IGOR07 » 53 минуты назад

7 июля Вторник

English Premier League
20:00 Crystal Palace FC – Chelsea FC
BETFRED TV (TTV) – CISCO 4
-Astra 4.8°E -12418 H 27500 -PowerVU(SIS Live)

22:15 Arsenal FC – Leicester City
BETFRED TV (TTV) – CISCO 4
-Astra 4.8°E -12418 H 27500 -PowerVU(SIS Live)
Idman Azerbaycan
-AzerSpace 46°E -11175 H H 27500 -FTA/Biss
Italian Calcio League Serie A
20:30 US Lecce – SS Lazio
ARENA SPORT 1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
CBC SPORT HD
-AzerSpace 46°E-11135 H 27500 -FTA/BISS
22:45 AC Milan – Juventus FC
ARENA SPORT 1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
CBC SPORT HD
-AzerSpace 46°E-11135 H 27500 -FTA/BISS
German Bundesliga 2nd Divsion
19:15 FC Nuremberg – Relegation
ZDF
-Astra 19.2°E -11953 H 27500 -FTA
ZDF HD
-Astra 19.2°E -11361 H 22000 -FTA(DVB-S2)

 !  ИНФОРМАЦИЯ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ:Как выложить файл,софт,дамп на форум:Загружаем файл на файлообменник,копируем ссылку загруженного файла и выкладываем в окно ответа.Выделяем эту ссылку и нажимаем кнопку "download".Затем прячем всё это кнопкой "hide"
Подпись:

Автор темы
Аватара пользователя

IGOR07
Основатель ресурса
Цитата
Основатель ресурса
 
Сообщения: 29692
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 10:18
Откуда: оттуда
Медали: 2
Cпасибо сказано: 18266
Спасибо получено: 12519 раз в 9602 сообщениях

Пол: Мужской
Ваш Знак зодиака: Лев
Не В Сети
Баллы репутации: 6228

Пред.

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.
Смайлики
:222: :Skachat: :35: :АРР: :Privet: :ura2: :ОК: :) :( :D :lol: :ROFL: :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :angel: :unknown: :fool: :OO: :O:
Еще смайлики…
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
   

Вернуться в Расписание прямых трансляций футбольных матчей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: CCBot/2.0 и гости: 0

В обязанности Администрации не входит контроль легальности или нелегальности передаваемой информации (любой, включая, но не ограничиваясь, информацией передаваемой между пользователями, внутренней пересылки информации в виде различных ссылок, текстов или архивов), определение прав собственности или законности передачи, приема или использования этой информации. Администрация не несёт никакой ответственности за пользователей данного форума!
Рейтинг@Mail.ru